Пост унылости

рыбок жалко...
24.12.2015
Тоже недавно об этом думала!Но не светит ближайшие года.Тоже люблю алкогольные вкусные коктели. )Не подумайте что много.с градусом всеравно веселее как не крути.
23.12.2015
Я еще надеюсь,что удастся уговорить свекровь детей взять с ночевкой.... если нет ,то хоть в первых числах января с подругами куда-нибудь схожу )) насчет алкоголя.. так жду апрель) рожу и уииииии))))
23.12.2015
Ой а мне наоборот нравятся эти бабушкины посиделки. Мы детей до 12 уложим, а может и в 12 ещё не будут спать, посмотрим если выдержат. Откроем подарки и потом нам с мужем наконец-то удастся побыть вдвоём. А то постоянно из-за работы ложится рано и я вместе с ним. Хоть есть повод побыть вдвоём. А пьяные рожи я и в окно увидеть смогу.
23.12.2015
мои в 9 спать ложатся) но младший просыпается постоянно и не хочется всю ночь качать кровать в праздник. а муж приходит с ремонта не раньше часа ночи..видимся только утром и полчаса вечером на ужине. он всегда на праздники любит рано лечь спать((( не потому что устал,а потому что шум не любит. Я всегда ему говорю,что его,видимо,бабульки покусали. Летом на др друга ночью в караоке ходили с 12 до 5 утра примерно,так он как только туда зашел,сел в кресло и уснул,проснулся,когда уже уходили(((так что в гостях даже он спит прям сидя,а я развлекаюсь.хоть так))
23.12.2015
Ну у меня то тоже в 9 ложатся. Но это все таки новый год. Помню в прошлый нг мы их в 11 поздравили и они уснули. А мы сидели. Ну уж спать бы я ему не давала, а вот посидели бы с ним вместе, посмотрели б телик или кино какое нить скачали. Прикольно же вдвоём! Мы с ним любители дома сидеть или гулять где-нибудь,но тоже вдвоём))) без друзей и тп.
23.12.2015
Мои просто маленькие совсем) и режим,они привыкли и автоматически ложатся)) фильмы иногда смотрим, но и тут он бывает засыпает. Он не засыпает,только когда футбол) мы,кстати,на почве футбола и начали общаться)) я с детства за Зенит болела)
23.12.2015
У нас тоже режим иначе я б с ума сошла б. Но я хочу чтоб они с нами посидели немного. Зато утром можно поспать будет, а то они то встанут как обычно а у меня потом глаза в кучу будут)))) мой наоборот о футболе столько, сколько и я. Ну может немного больше. Я то футболистов не знаю и тп. Но футбол он не любитель смотреть. Мы за фильмы, ну и сериалы, но сериалы я смотрю в основном. а он просто так для компании. С недавних пор решил смотреть со мной ходячих. Жаль только что сезонами их показывают и теперь ждать до февраля. Не знаю выдержит ли он столько. Ему надо чтоб прям все и сразу)))
23.12.2015
А мне все "новые годы") нравятся! Каждому году свое время;) Кстати,вдвоем с мужем мы может так отмечать,что соседи и милицию могут вызвать))),в молодости,открою секрет,мы оба были сумасшедшими )))
23.12.2015
А у меня муж не пьет особо и рано ложится спать((( знаю,что свое время,но в 27 встречать уныло нг -это жестоко..мало того,что не мне алкоголь нельзя,так еще и скука смертная..
23.12.2015
А кто сказал,что мы пьем?) Самое ужасное в жизни,когда человек не может быть свободным и раскрепощенным без рюмахи горячего,особенно с мужем,он же моя тень,24 часа в сутки бок о бок,нам нечего стесняться;) Желаю тебе и семье веселого новогоднего вечера,если вы даже в 12 ляжете спать;) Через 3-4 года твой новый год будет другим,таким,как ты хочешь,ведь ты так же будешь молода и задорна!
23.12.2015
а я люблю вкусные алкогольные коктейли))) не люблю пиво,оно горькое) меня особо алкоголь не раскрепощает) я и без того ,как мама говорит "бестыжая"))спасибо) вам тоже веселого Нового года)
23.12.2015
Золотой муж у тебя, у меня конечно тоже не пьет часто но любит пиво попить раза два в месяц. А я не пью сама и меня бесят выпившие люди, и уж тем более пьяные. Поэтому меня эти дни убивают. Я на дух не переношу алкоголь. От этого становлюсь злюкой и врединой))))
23.12.2015
Мой пиво не пьет. Редко по праздникам может водку,коньяк или виски. Но ни разу не видела его упившимся.выпьет три - четыре рюмки и спать.эт я раньше могла и перепить)) где-то раза 4 было) ничего такого не творю,просто ржу и танцую,а еще душу мужу изливала и приставала сильно)))
23.12.2015
Ой мой любит пиво потому что его оно расслабляет. А вот водку и тп не пьёт, т.к остальное его не пьянит ни капли и он сидит трезвый. Один или два раза было, что он сначала водку выпил, потом решил пива попить. Вот тогда я думала он до утра не выживет и я его убью))))
23.12.2015
Ой помню курсе на первом ерш пили) во гадость редкостная была))) и голова от него болит
23.12.2015
а я вообще не хочу новый год отмечать((( никакого настроения(((
23.12.2015
У меня настроение есть нормально праздновать. А муж хочет дома до 12 вдвоем посидеть и лечь спать... 25 парню,а он как дед старый! А бы и в ночной клуб сходила,если б не пузо..
23.12.2015
Ой, не говори, я тоже представляю скуку на нг( Дочка маленькая, никуда не сходить да и не выпить, я кормлю. Тоже люблю когда весело)
24.12.2015
Мой муж кстати тоже практически не пьёт)
24.12.2015
Второй Хаед. Последние приготовления)