7 лет

Зимняя прогулка с малышом. Мамин комфорт.

Как знакомо))) я тоже всегда ненавидела холод и прогулки на улице. Вот вообще бы, залечь с книжкой дома, и ну его все... А когда родилась дочка, началось - гуляем всегда и в любую погоду. Только когда -17 и больше, то недолго. Очень любит дождь, грозу, тут я боюсь, с молнией не шутят, но все равно, идем к дверям гром послушать. Пришлось купить и штаны теплые, удобные, сапоги на платформе - значительно теплее:), шапки, куртки непродуваемые и непромокаемые))) Купили коляску для двоих - после родов будем усиленно километры накатывать))) дочка будет счастлива! Надеюсь, сыночек тоже)))
20.10.2017
Здорово! ))) надо тоже подумать о платформе, авось будет теплее) вообще на этой неделе натыкалась на содержательные статьи о том, что ежедневные прогулки по 2 часа в любую погоду не выявили связи со здоровьем. Несколько исследователей проверяли зависимость здоровья ребенка и мамы от ежедневных прогулок. Выявлено не было. Если погода теплая, солнечная, то в прогулках есть необходимость. Я не врач, но в этом что-то есть. Или мне лень 😄 меня каждый день выпроваживали, мол, обязательно. Теперь буду по настроению смотреть. Бесспорно, сын засыпал , когда коляска едва выезжала из подъезда. Но крики по поводу одевания сводили меня с ума.
21.10.2017
А у нас дело даже не в здоровье, а в желании ребенка. Нравится ей гулять, и все тут))) а когда погода хорошая, можем и по 6-8 часов гулять!
21.10.2017
Когда становятся постарше - да... Чем старше, чем сложнее затащить домой. Прямо-таки прогрессия)))
21.10.2017
Тоже в основном ношу платья сапоги. Но в прошлом году плюнула на все и купила лыжный костюм и ботинки . какой же это кайф . валялась с сыном в сугробах , каталась с горок и я наконец-то не мерзла.
19.10.2017
В конце концов и лыжные костюмы бывают красивые ☺👍
20.10.2017
А без лыжных штанов никак? Прошлую зиму мы всю в слинге гуляли, в демисезонной куртке тепло было; а в эту зиму как? Не хочу лыжные штаны :(
15.10.2017
Как вам комфортно, лично я "дубею" без них 👻
15.10.2017
Ой как интересно и вдохновляюще!!! Беру в закладки 🌹
14.10.2017
На здоровье вдохновляйтесь и не мерзните💙
14.10.2017
Йо-хо-хо и список необходимого в роддом и малышу 27ая неделя. Отчет.