5 лет

Постоянно тянет/ноет живот 5 нед 6 дн

Елена, лучше не становится? Выделений кровянистых нет? А на УЗИ отслоек не было? Но-шпу ещё репродуктологи разрешают на ранних сроках для расслабления мышц. Но сейчас от неё всё чаще отказываются врачи. Мне назначали Но-шпу в протоколе ЭКО при болях в матке.
09.11.2018
Все таки стала принимать метацин и после первой таблетки стало лучше.Выделений тьфу,тьфу,тьфу нет.По УЗИ вроде все нормально говорили.Думала,что главное забеременеть...а не тут - то было)
09.11.2018
Это хорошо, что помогло! Почитала инструкцию к Метацину, написано, что он расслабляет гладкие мышцы (матку). Ничего не нашла про то, что он антибиотик)) Вынашивать очень беспокойно, это да!)) Особенно когда в ЖК сходишь... А ещё все эти скрининги. У меня есть дублирующий врач в частной клинике, очень опытная дама. Хожу к ней всегда за вторым мнением, уже лет 10, когда в ЖК меня "накручивают" и пугают. Она часто просто смотрит анализы, по руке меня гладит и говорит, что всё хорошо)). Даже деньги за приём берёт через раз.
10.11.2018
Не видела в противопоказаниях беременности. А прогестерон все назначают если есть угроза, еще валерьянку в таблетках можно для успокоения, а врача может стоит послушать?
09.11.2018
ЭКО по квоте если есть ребенок