7 лет

В ЦПСК Химки художественной гимнастики нет!!!

Добрый! Ребёнок ходит уже третий год с большим удовольствием! Большое спасибо Наталье Михайловне и Екатерине Викторовне за их работу! Участвуем в соревнования ( получает медали) а это говорит о многом.!
05.09.2020
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!! Хотела привести дочку к Наталье Михайловне,но прочитав вашу историю...У меня шок!!! Это просто ужас и беспредел!!! Будем искать другие спортшколы.
17.08.2017
Есть ещё кубки если пожелаете,как вы выразились за последние места,и это заслуга тренера ,и в меньшей степени моего ребёнка .Нужно ценить работу других людей ,а не хаить их. Вы не тренер,и лезть в эту работу с позиции мамы не стоит.Посмотрите интервью Кабаевой, Ирина Винер отнюдь не Мери Попинс,поэтому мы на Олимпиаде всегда на первом месте,а наши тренеры по всей Европе.
08.08.2017
А это вам ответ про последние места
08.08.2017
У меня тоже серде разрывается от обиды ,как такое можно написать? Нет, ну конечно есть категория вечно недовольных людей, поэтому и отзывы об отелях,школах,учителях пишут разные.У каждого есть своё мнение и право его высказать. Мы ходим к Наталье Михайловне уже 6 лет, ходим уже в старшую группу,покачеленных детей с кучей справок я не встречала,да действительно тут есть травмы,без них никуда,если бы вы были на нашем собрании вы бы услышали,что причиной травм служат пропуски тренировок, у двух девочек проблема с голеностопном - это возрастная особенность,кости растут,а связки рыхлые, врачи дали одинаковые заключения,и эти девочки все равно ходят и работают с предметом,пока ноги заживают.Нет травм только в шашках и шахматах. Вопрос денег.Вы на собрания вообще ходили? Действительно есть взнос 100р за чистку ковров,кто против - пылесосит сам. Есть оплата хореографа (без него никуда!)- если кто-то отказывается,он просто пропускает хореографию,это тоже было оговорено ! Вопрос второго тренера,мы очень долго к нему шли и он нам просто необходим как воздух!!!если у кого были фин.затруднения всегда шли на встречу,никаких поборов за все 6 лет я Не Видела!!!Екатерина Викторовна прекрасный тренер,педагог ,дети её очень любят,у неё большой опыт работы в худ.гимнастике,она отличный мотиватор.На собрании она представлялась и говорила о своём опыте и предстоящей работе с нашими детьми.Не знаю почему вас не было. О последних местах...очень забавно,на всех крупных соревнованиях по МО наши девочки ниже середины не опускались,почти всегда в 10-ке или первой пятёрке . Про междусобойчики,есть разные категории соревнований и разные уровни подготовки детей,всем хочется быть первыми,поэтому и проводятся соревнования между детьми с низк.уровнем подготовки,для детей это очень важно!не все из них прирожденные гимнастки,но есть желание быть первой и заработать свою медаль! У нас за эти годы было многие девочки уходили и потом ещё много раз меняли школы, дорога почти одна 74- Красногорск- Винер, вас не взяли в сильную группу? Были девочки которых брали,а были которые были слабее,у всех разный уровень подготовки и разные природные данные.Но в личницах в 74 мало кто остаётся,в основном все групповички,там другой подход,не ходишь и не работаешь,тебя отсеют и на твоё место придёт другой,это же бесплатная школа.Есть кто перешёл к Винер ,но там недёшево и есть тоже свои минусы.А ОФП есть во всех этих школах ,без него -Никуда!Есть Родители которые до сих пор прыгают от одного к другому,кто-то в синхронку ещё ушёл .Но есть те,кто перешёл из других школ в нашу и так и остался.К Наталье Михайловне до сих пор ходят выпускницы, они ее очень любят и всегда готовы помочь даже сейчас,кто на соревнованиях карточки раздаёт ,кто девочек готовит,это тоже о чем то говорит. Недовольные всегда найдутся ,но так нагло врать и вникать в суть дела,охаить людей...стыдно должно быть. А дальше у вас школа будет... там будет тоже самое?плохие учителя,поборы... страшно за вас
08.08.2017
Я полностью поддерживаю Анну. Моя дочь занимается гимнастикой у Натальи Михайловны 4,5 года,ей нравится.Бывали и травмы, но ведь это не шахматы. Никогда Наталья Михайловна не позволяла себе повышать голос на девочек,а уж тем более называть грубыми словами. А с приходом Екатерины Викторовна ещё добавилась дисциплина, которая в любом спорте необходима.
08.08.2017
Про травмы. В любом виде спорта они бывают. О какой куче справок Вы пишите? О каких покалеченных детях? Вы явно преувеличивает. И про деньги. Ни разу за эти годы с нас не взяли лишней копейки. Только абонемент и взносы на соревнованиях. И по поводу нового тренера. Могу точно сказать, что за этот год, как пришла Екатерина Викторовна, девочки сделали большой прогресс в работе с предметами. И это ее заслуга. Зачем вы акцентировали внимание на ее прошлом месте жительства? Из Украины, по Вашему, значит ужас-ужас?! Извините, но это звучит как-то нетолерантно.
08.08.2017
Моя дочь занимается у Белоусовой уже 6 лет, и я в шоке от того, что Вы тут пишите. Есть родители, которые переводят детей в СДЮШОРы Москвы или в Новогорск, и это их выбор. Там бесплатно, дешевле, больше перспектив. Но это не вина Натальи Михайловны, а, скорее, спорткомитета. Нам финансируют одного тренера, а чтобы был результат, нужен второй тренер, хореограф, акробатика. И на это нам приходится изыскивать средства. Тем более, у гимнасток нет своего зала, мы постоянно скитаемся по разным школам. В таких условиях сохранять спортсекцию нелегко.
08.08.2017
Добрый день. А подскажите пож. куда вы перешли в СДЮШОР? Так сказать явки-пароли. Сегодня сына забирала из бассейна и там как раз объявление, что Белоусова и Арзуманян 19.08 будут проводить набор девочек от 4х лет. Я очень хотела отдать свою малявку на худ. гимнастику, ну или хотя бы попробовать. И уже "лыжи навострила" на 19.08. И хорошо, что на ваш пост наткнулась.
31.07.2017
Добрый день!!! Мы перешли в СДЮШОР 74.Там несколько филиалов, вся инфа в интернете есть.Если есть кому возить, то туда однозначно. Но в Химки точно ни ногой, тем более к Белоусовой и Арзуманян. Ладно ничему не научат, страшно , что покалечат, а потом скажут , что ваш ребёнок во всём виноват, что в голове мозгов мало... Бррррр. Как вспомню, мурашки по коже.Желаю вашей дочурке найти своего тренера!!! Удачи вам!!!
07.08.2017
Большое спасибо за информацию. Вам тоже удачи.
08.08.2017
Добрый день! Спасибо Вам за сигнал. Можете мне в личные сообщения Ваш номер телефона указать? Хочу подробнее ситуацию узнать
08.08.2017
Комментарий удален
08.08.2017
Как печально((( спасибо вам за статью. В министерство образования/спорта и т.п. пишите. Только прежде чем писать имейте в виду, у вас должны быть доказательства, иначе нарвётесь на статью о клевете, также они смогут подать иск на вас о защите чести и достоинства и деловой репутации.
15.06.2017
Спасибо за ответ! Чтобы не попасть в ситуацию о клевете,мамочки , кто остался, решили обратиться к юристу. Думаю, что у них всё получится.
15.06.2017
Полностью с Вами согласна, прежде чем такое писать надо хорошо подумать и не писать только свои ДОМЫСЛЫ.
08.08.2017
В Химках гимнастики нет!!!