7 лет

У малыша отек на руке

у меня у самой такая реация была на укус мошки или мушки... щиколодка так раздулась... горячая стала, даже ходить было больно... я мазала мазями от аллергии и рисовала йодную сетку... дня через 4 прошло...
22.06.2017
У нас такая же аллергия на укусы комаров. Даю супрастинекс, мажу фенистил гелем. Из народного средства хорошо помогает кашеца из соды.
22.06.2017
А какие пропорции? Её просто наносить или перевязать ещё чем-то? В аптеку к сожалению пока не могу выйти
22.06.2017
Итак, в каких пропорциях и как сделать раствор соды от укусов комаров: Компресс - к чайной ложке соды добавьте небольшое количество воды, чтобы получилась достаточно густая кашица. Получившуюся лепешку приложите к укусу и обмотайте влажной тканью. Подержите компресс часа три, при необходимости повторите. Этот метод подходит для единичных, но крайне болезненных или расчесанных укусов, в местах которых произошла особенно сильная аллергическая реакция. Примочка из соды - хорошо намочите в кипяченой воде ватный диск и окуните его в соду, приложите диск к месту укуса и подержите. Оставшиеся на коже крупинки соды можно не убирать, дайте ей сделать свою работу и нейтрализовать токсины в месте укуса. Протирание - подходит для случаев, когда укусов много. Разведите столовую ложку соды в стакане воды и смачивая в растворе ватный диск, протирайте кожу. Делайте протирания несколько раз в день, пока зуд не прекратится, также хорошо работает сода с водой от укусов на ночь, перед сном, чтобы хорошо заснуть и не чесать места укусов.
22.06.2017
Спасибо большое!
22.06.2017
Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания Еда для малыша