6 лет

Опять про имена

я читаю посты,тех кто говорит фу это не для России, у меня сразу вырисовывается мамаша в халате-которая вообще кроме своего села никуда больше не выезжала .У меня сын Адриан, но у нас оно совсем не заморское ,мы путешествуем по заграницам, и имя совсем не редкое, а как кино какое не посмотри в каждом фильме Адриан.А так у нас уже куча знакомых Адрианом именно в нашем городе...не знаю где по другому но у нас имя привычное, в каком селе оно редкое я не знаю!!!
19.02.2018
нормально отношусь . Я вообще не понимаю почему какое-то имя считается нормальным , а какое-то вызывает кучу негатива . Ну например , почему Адриан это дико , а Ванька (у меня лично ассоциация сразу если Иван , то дурак) или Вовочка ..это вполне нормальные имена . на каждое имя найдется свой критик . Это анекдот в тему есть что касаемо необычных имен , они всегда были . и если во времена наших бабушек прабабушек были имена такие как - Клава , Дуся , Фрося ..сейчас такие не встретить . А вот наши самые распространенные имена на сегодняшний день - Ульяны, Киры , Полины , Майи были бы дикостью. Но они есть. И сейчас одни из самых популярных) А сейчас вообще такое время когда никого ничем не удивить. Называй как нравится , почти никто и не заметит . Это раньше помню в классе девочка училась с необычном именем и все прям ВАХХХ КАКОЕ имя , каждый новый человек делал ей комплимент . Еще на курсах психологии была девочка , кстати как раз Адриана и все тоже восхищались . Меня Сашку так вообще зависть брала ) потому как в классе у нас было 6 Саш , 4 из которых девочки . Никакой индивидуальности . А сейчас такое время , что уже проще решиться на незаезженное имя ,ведь это не будет уже как "вызов обществу")))
16.11.2017
Мне такие имена кажутся нелепыми на русских детишках...тем более с отчеством ивановна, петровна и т.д и с такими же русскими фамилиями.
15.11.2017
Действительно, у ребенка же не одно имя, у него есть фамилия и отчество. И Карпова Бьянка Ивановна - звучит странновато. Хотя судя по динамике популярности таких имен, через лет так дцать Аманды Лукичны и Джоны Иоановичи будут вполне естественными =D
15.11.2017
А маша и ваня будут редким именем😂
15.11.2017
Ага. И во дворе Родионы, Стефаны и Леопольды будут дразнить Саш и Маш )))))
15.11.2017
Про витамины. Про сравнение своих беременностей.