4 года

2 года Стасу

Вот это я пропустила пост! С днем рождения!!! Я всегда думала, что Стас похож на маму, но теперь я увидела папу, и стала другого мнения)) Про труп пюре это очень смешно))) такие слова обычно входят в семейный лексикон и остаются навсегда) представляю как лет через 20 Стас будет говорить ну мааам!) при слове суп) Я тут тоже задумала сад, на несколько часов в день, прямо одной ногой так сказать, даже мизинцем ноги вступить в эту тему. У вас сад частный?
17.12.2019
У нас самый обычный, государственный. Вот уж с чем, а с садом нам повезло - прямо под окнами, ясельная группа есть и взяли нас без проблем Пожаловаться не могу, хоть и государственный, но воспитатели хорошие, кормят нормально, тьфу-тьфу-тьфу
18.12.2019
Какой красивый мальчишка!!! 🥰 А мы без груди даже не засыпаем. Даже не знаю когда начать закругляться с ГВ. 🤷‍♀️ Какая температура в садике, вижу, кто в футболках, кто в кофтах? Какие всё-же молодцы малыши в яслях, уже на горшок ходят, не в памперс. Для меня это даже очень странно. Я начну приучать Алису этим летом, а может и раньше, подожду уж зиму, у нас дом прохладный и ледяной пол.
16.12.2019
Спасибо) В садике было прохладно, но теперь пластиковые окна поставили и стало тепло, тоже ходим в футболках Горшок да, сильно облегчает жизнь и экономит деньги, но и нервов приучение потрепало сильно. У вас должно будет легче пройти)
18.12.2019
Про подарки Стасу 2.2