4 года

Гастрит

Вы себе народными методами можете язву заработать, а там и до рака недалеко. Идите к врачу, лечитесь медицинскими препаратами! Мне ребамипид-сз помог, за месяц вылечила гастрит.
14.03.2022
Зачем Вам семена или травы?Сходите к врачу, он лечение назначит. У меня хронический гастрит, поставлен с 2016 года. Обостряется обычно по весне или по осени. Доктор посоветовал принимать Гастритол. Хоть и лечение довольно не быстрое, но эффективное.
03.09.2021
Я в народные средства не просто не верю - считаю их вредными т.к. человек может себя довести до такого состояния, что и больница не поможет. Лечите гастрит правильно, с врачом. От себя могу сказать, что мне назначили один из самых дешевых профильных препаратов - ребамипид-сз. Пропила двухмесячный курс и гастрит если и не вылечился до конца, то перешел в стойкую ремиссию.
11.06.2021
Кира Морозова, совершенно согласен, эти народные средства могут так здоровье подорвать, что и в ящик можно сыграть. PS Ребамипид-сз - АГОНЬ.
11.11.2021
Я Вам рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту в данной сфере, я проходила лечение у Галковой Залины Викторовны, она даст профессиональную консультацию и поставит правильно диагноз.
07.07.2020
а мне наоборот чаи в стиле "желудочного сбора" не помогают. ну, мне не плохо от них, но и хорошо не становится. я пью облепиховое масло https://bolitzheludok.ru/gastrit/narodnye-sredstva/oblepihovoe-maslo-pri-gastrite.html я как-то прочла, что облепиха практически за несколько применений заживляет раны. спросила у знакомого врача так ли это. ответила, что действительно правда. даже в гинекологии облепиховое масло активно используется для заживления ран. поэтому желудок только спасибо скажет!
15.01.2020
Все методы лечения необходимо согласовывать с доктором. Кроме того ни одна трава не способна вылечить заболевание, ее можно использовать только для профилактики.
05.01.2020
Естественно, если заболевание запущено, то спасением будет только медикаментозное лечение. Но для профилактики любой болезни, особенно на начальных стадиях, народные средства никогда не навредят, если их употреблять правильно. Кстати при гастрите, да и для поддержания иммунитета говорят стоить купить и принимать в виде настоя гриб Чага из Алтая https://altai-vkusie.ru/jagody-griby-i-semena/chaga
05.01.2020
Чем лечите? Мне и мужу помог только антибиотик амоксиклав 500 дозировка. Выписывал врач, пролечилась 8 лет назад и тьфу тьфу больше не болит. Муж недавно тоже по моей схеме пролечился, перестало болеть
05.01.2020
Да, я применяла. Желудочный сбор 3. Мне шикарно помогает.
05.01.2020
Можно ли простить измену? Уютная квартира