7 лет

Кора дуба: повысит потенцию мужчин и вылечит простатит

Почитайте вот эту статью https://www.diagnos.ru/diseases/popular/hronicheskiy-prostatit Там про лечение простатита написано подробно и советы даны.
12.06.2019
Вот и мой муж заваривал себе разные травы при своем хроническом простатите, пока не узнал, что есть такой комплекс Ликопрофит, в котором есть все полезные компоненты для мочеполовой системы. Такие как экстракт полевого хвоща, пальмы cабаль, витамины и микроэлементы, обладающие противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами. Вот он теперь принимает курсами это средство и его самочувствие улучшилось.
20.12.2018
Таблетки и только таблетки! Никакие народные рецепты полностью не вылечат, да вообще простатит плохо лечится, особенно в возрасте. Посмотрите афалу http://afala.ru/ отец ее пил весной, говорит что довольно быстрый эффект.
29.10.2017
Можно попробовать и таблетки, и тут в этом нет ничего плохого. Вот Строндекс отличный препарат, это не таблетки, а спрей, его нужно брызгать под язык два раза и результат у Вас уже будет через 25-30 минут. Так что пробуйте и наслаждайтесь.
30.04.2019
Пациенттердің бақыланатын рандомизацияланған зерттеуінде.