7 лет

Мой организм начинает шалить

Молочка хорошая, только творога обычного нет. Есть зерненый, тоже хорошо. Тот, что нежирный, светло-фиолетовый
12.07.2017
Витамины пить надо каждый день, думаю. Там ещё и омега 3 в них есть Овощи и фрукты кроме сезонных да, не очень. Но во всех городах есть лавки азиатских продуктов. И там не только азиатские, а со всего света. Гречку, например, я там покупала
12.07.2017
От токсикоза хорошо помогает есть по чуть-чуть и часто. Самое главное-не дать развиться голоду. Тогда все. Ещё помогает съесть соленое печенье проснувшись и не вставая с кровати и не поднимая головы. Или стакан кефира, например. Не согласна, что продукты здесь не вкусные. Продукты очень вкусные и отличного качества. Просто вы ещё не разобрались что к чему, плюс токсикоз этот. Держитесь. Ребёнок возьмёт все, что ему нужно из вас, за ребёнка не переживайте, с ним все хорошо. Но вот вам, конечно, тяжело. Витамины, рыбий жир хорошо бы пить. Все пройдёт.
05.06.2017
Да, продукты тут невкусные, в основном. Держись, что могу сказать. Витамины обязательно и творога бы. Ребенку очень это надо.
03.06.2017
Да уж, тут недавно совсем был пост про то как беременность омолаживает организм женщины и типа идёт на пользу. 😨 Я вам очень сочувствую. Представляю как вам трудно. У меня в саму беременность ничего такого не было. А вообще после родов начали жутко выпадать волосы Прям длинными прядями выразили. Каждое мытье головы это полностью забитый сток в ванной и просто горсть выпавших волос. Сейчас сыну три года. Волосы а меня выразить постепенно перестали, однако шевелюра моя так и не восстановилась. Чего я только не перепробовала. Сейчас сделаю хвостик и аж плакать хочется. Тоненький такой.
03.06.2017
Постановка на учет по беременности в Норвегии