7 лет

Совместный сон..как это?

У нас стоял кокон)) вроде и вместе, а точно никуда не укатится и не придавишь. А потом подушка для беременных ограждала нас от случайного пооучения ногой в нос 😂
10.11.2017
Техники нет, сон мамы (а точнее его отсутствие))), задуман природой как оч чуткий. Не придавите. Мы спим 9мес вместе, уютно сопим с мужем в макушку дитенка. Но я правда и не сплю толком, 9месяцев))) но эт мой косяк, те особенность психич.сложения.
09.11.2017
Мы вдвоем в подушке для беременных буквой G, папа рядом с моей стороны. Спустя месяц смогла иногда и к мужу уже прильнуть. Наоборот - малыша впегда слышишь сразу - чавкает или тужится, ты уже здесь, покормила илм высадила, родгуз сиенила - что хочешь, а в кроватке чаще пока до плача не дойдет.
18.10.2017
Сон матери достаточно чуткий, в отличи от мужского. Природа так позаботилась, что вы не придавите своего дитя, только если не будете под наркотическом, алкогольном опьянении или под снотворными медикаментами. В природе все млекопитающие спят вместе с потомством. Я проверила на себе) единственное, не накрывала ребёнка одеялом, он спал в спальном мешке или коконе, как это называется сейчас не знаю 😅 за 2 года совместного сна не было никаких подобных случаев
18.10.2017
А своим одеялом есть же риск прикрыть?!(
18.10.2017
Не думаю, но всегда есть риск, что ребёнок сам себя накроет одеялом, поэтому мы до года вообще одеялами/пледами не пользовались
18.10.2017
Nam prischel segodnja kokon.ochenj udobnij.posmotrim kak malisch polubit ili net.po krajnej mere ne nado bolsche sooruzhatj iz poduschek emu spalnoe mestechko.perenes kuda nado v kokone.sejchas v krowatku polozhili v kokone.spit.a tak krowatku ne lubit,prosipaetsja.nu voobsche sinok so mnoj spit na diwane nochju.dnem v zale,no pitaemsja v krowatku vse taki lozhitj.
17.10.2017
До семи месяцев спал в Chicco Next to me, для меня эта штука стоила каждого потраченного на неё цента, после семи с нами, такой большой уже не даст себя придавить.
17.10.2017
вот когда пару ночей не поспишь в попытках кормить ребенка сидя и не спать, или заснешь с ребенком на руках... или проснешься среди ночи и поймешь, что не помнишь как ребенка положила в кроватку или достала оттуда.... так сразу все вопросы отпадут :)))) самое простое - кофта с рукавом маме в качестве пижамы и все. просто не укрывалась первое время выше пояса. да и инстинкты никто не отменял. от папы отгораживала ребенка месяцев до 3-4 подушкой для кормления.
17.10.2017
бэбибэй - приставная кроватка. для меня идеальный вариант - ребенок рядом но у него свое пространство. а так не задавите с ребенком сон какой то не такой
17.10.2017
это если ребенок в ней спать будет :) мой только ближе к году на такое соглашался, иначе сразу просыпался.
17.10.2017
всмысле? мои до 5 месяцев в ней спали. потом ползвли и я не могла их там одних оставтть. старшего всегда перекладывала, с младшим бывало засыпала пока кормила.
17.10.2017
вот если я отодвигалась от ребенка, то максимум спал он один 10-15 минут. а если я перекладывала его с рук в кроватку он просыпался сразу же.
17.10.2017
а я не перекладывала а просто двигала аккуратно и руку свою к нему клала. как то хорошо прлучалось. жаль что только так мало времени.
17.10.2017
я даже не двигала... я просто аккуратно вставала с кровати и я успевала в душ сбегать... и все. ела я с ним на руках, или пока он был у папы на руках. с 3-4 месяцев если не спал, то мог в шезлонге полежать... весело короче было :)
17.10.2017
У нас такая же история) была приставная кроватка без одного бортика, но ребёнок в ней не спал. Вообще один не спал. Он всегда должен был чувствовать мое тепло рядом. Рука просто не прокатывала 🙈
18.10.2017
Я уже 2 недели сплю с дочей, нам 3 месяца. Сплю чутко, одеяло у меня свое у дочи свое. Мы почти освоились, доча то ноги на меня записывает, то под бок подлазиет. Кормить ночью очень удобно, сунул грудь и кемаришь дальше. Инстинкт наверное.
17.10.2017
Я спала сама с малышкой, правда только до 3-4 мес. Укладывала между нами валик из большого полотенца. У нее было свое одеяло. Кормила лежа в полудреме, отодвигала валик и потом опять нас разделяла
17.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.