ПОЧЕМУ Я ЖМУ РЕПОСТЫ О ВРЕДЕ ВАКЦИН И ПРИВИВОК или ИСТОРИЯ О МОЁМ «МОЛЧУНЕ». (11 ноября 2013 года)

Большое вам спасибо, что нашли в себе силы делиться своей историей. У меня пока нет детей, но о таких вещах нужно знать заранее...У меня мама врач, активно прибегающий к "благам современной медицины". Но за все эти годы и с опытом, я поняла, что любое ненатуральное вмешательство в организм извне может быть чревато. Какая же тонкая грань между пользой и вредом...
31.05.2020
Прочла вашу историю аж до слез, хочу пожелать вам скорейшего выздоровления,
04.05.2017
Большое спасибо за пожелания!
04.05.2017
1. "Очень сложно передать, как мы перешли на эту диету, ... мы ему могли предложить только безглютеновые хлебцы, которые в нашем городе найти непросто." 2. "Спустя примерно 2-3 недели, проснувшись утром Дениска подошел и обнял ... посмотрел мне в глаза!" 3. "В тот момент я поняла, мы на правильном пути, причина нашей огромной проблемы именно в прививке." Поясните пожалуйста, при чём тут вакцина, если вам помогло "убрать глютен".
09.04.2017
Это на начальном этапе помогло повлиять на поведение. Истории уже 3 года и я перечисляла все наши попытки и поиски решений. Диета действительно влияла на поведение. А как это работает можете поискать в интернете. То что ребенок реально пострадал от прививки, нам подтвердили в институте Бехтерева в Санкт- Петербурге. На данном этапе диагноз аутизм снят полностью. Продолжаем лечиться, заниматься..
09.04.2017
У вас так написано. Я вас цитирую. И лично я вижу в вашем тексте "диета - полегчало - вывод о причине". Потому и вопрос. Как глютен и вакцина связаны? Какие-то исследования? "нам подтвердили в институте Бехтерева в Санкт- Петербурге" на словах и глядя в пол, или документальное подтверждение дали?
09.04.2017
Продолжение истории в нашей группе https://vk.com/nemolchideniska Мы продолжаем бороться с болезнью.
09.04.2017
Светлана, аутизм - генетическое заболевание и вакцина здесь не при чем. У меня самой ребёнок прошёл по краю, триггером в его откате был тяжёлый грипп. Аутизм нам в итоге сняли как диагноз, но я тоже долго и много изучала это. Часто бывает так, что ребёнок развивается по всем нормам до определенного времени. А потом Бах, и приехали. Аутизм не с рождения проявляется. А именно в возрасте обретения социальных навыков и это часто совпадает с календарем прививок (по возрасту) поэтому многие мамы проводят связь между этим. А ее нет. Признаки развития аутизма часто проявляются именно в этом возрасте и у детей, которых вовсе не прививают
13.01.2022