6 лет

Хочу плохое в прошлом оставить в нём

Ох уж эти деньги)))
31.12.2017
Они стоят друг друга, я смотрю... Вытаскивайте из этого существа денег по максимуму, и с ребёнком надо что-то решать, она ведь не игрушка: то хочет папа с ней общаться, то не хочет... По-тихонько настраивайте ее, что вам и без него хорошо, и о себе надо думать, может вы все же созреете, чтобы тянуть бизнес самой... Вообщем, задач в этом году у вас много, не соскучишься)) Вот пусть они все и решаться в Новом году, счастья, здоровья и удачи! Да и хорошего настроения с боевым настроем в купе!
31.12.2017
Согласна. Они действительно видимо похожи, в этом их счастье и их беда. Но это уже их история. Дочка стала все более менее спокойно воспринимать. Если хочет звонит. Не хочет не звонит. Пока не страдает, вроде. Деньги.. Я считаю, что он обязан обеспечивать дочь. Это его обязанность. На самом деле, у отца много обязанностей. У нормального отца. Многие мне говорят - забей. Но, я имея подобного папку, для себя поняла, что если есть возможность взять на ребенка деньги, то мать должна это делать. А вся эта благотворительность в пользу чужой тетки и ее ,дочки подростка, , на пользу моему ребенку не идет, а я должна думать о ней, раз уж выбрала такого себе мужа и Кате отца.
31.12.2017
Ну да, наверное, им нравиться, что есть общий недруг, которого можно обвинять невесть в чем, их это сближает и объединяет)) Ну это тоже не от внутренней гармонии и счастья, а вам надо в этом плане «забить», а материальную поддержку с него трясти.
31.12.2017
Все так. К сожалению, так сложилась судьба, что эта женщина совершила ряд ошибок: изначально завязав отношения с женатым мужчиной с нездоровым ребенком, потом первая выйдя на контакт со мной по телефону, вмешавшись в наш разговор с БМ, а потом по телефону обложив фуями. Нормальных отношений у нас теперь никогда не будет. И увы это отразится на их отношениях впоследствии. Я думаю, БМ все это понимает, хотя его вина больше значительно. Но он в любом случае какой никакой отец Кати, пока нет другого. И деньги да. Я буду просить. Это моя обязанность как матери. Параллельно, буду выстраивать свою жизнь, пусть не так быстро, как у бывшего.
31.12.2017
Ну это известный бзик: «я тебя буду гробить за то, что виноват перед тобой», особенно для мужчин это характерно.
31.12.2017
У него свои аргументы, тем более с поддержкой новой любви.
31.12.2017
Ну воевать без аргументов не комильфо)) Надо - значит накопаем!
31.12.2017
Спасибо, за пожелания и Вам счастья и здоровья в Новом Году!!!
31.12.2017
А насчет поведения папы. Ну вот такой он. На самом деле, убедилась, что все зависит от восприятия мамы. Мама переживает, и ребенок не спокоен. Маме пофиг и ребенок не дергается. Мне же БМ опять при уходе заявил, что больше не будет приходить к нам домой. Видите ли ему не понравилось, что я высказалась по поводу его новой семьи. Типа он будет считать мои деньги с мамой, смотреть, что мы едим, какими телефонами пользуемся, рекомендовать мне горшки с полами мыть, а я вот не должна мальчику говорить, что он плохо поступил, что должен не дома сидеть, а вагоны разгружать и дворы мести, раз по другому деньги не может заработать.
31.12.2017
Через месяц после развода Книга страданий по БМ закрыта.