7 лет

Черная полоса, изо всех сил ищу плюсы.

Это просто звоночки (конечно кроме смерти отца подруги), что надо остановиться и подумать о себе и будущем ребеночке, надо менять ритм жизни на более медленный и побольше отдыхать. Все будет хорошо))). Даже самым ответственным людям (а вы к ним видимо относитесь) нужен отдых или хотя бы передышки .
23.05.2017
Спасибо! Я действительно ответственно подхожу ко многим вещам, за что и часто плачу своим временем, силами, деньгами) Но скоро отпуск, который должен перейти потом в декретный, а сейчас верю, что всё,что делаю и за что переживаю - не зря.
26.05.2017
Это еще не черная только серенькая полосочка. Бывает темнее и дольше не месяц а пару лет например.
23.05.2017
Надеюсь на лучшее, хотя всегда признаю, что в жизни должны быть трудности и горести. Чтобы лучше чувствовать вкус... С черными полосками, наверное, пора завязывать) и с серыми тоже...гораздо лучше, когда долгожданные... две... красные)
26.05.2017
Хорошего вам настроения желаю! Сил и терпения! А эти долбаные работодатели... Сама нахлебалась. Найдете работу, пусть не смеют вам нервы мотать!
22.05.2017
Спасибо! Да, хорошо работать для того, чтобы хорошо жить, а вот когда начинает жизнь подчиняться работе - тогда вообще тяжко. Но у меня почему-то так постоянно происходит.
26.05.2017
Имена. Мальчик или девочка. 15 неделя