4 года

Книжный ноябрь.

Спасибо! Я как-то взялась читать Веркина, несколько книг подряд махнула и уже несколько лет к нему не возвращаюсь. Вот что-то у него совсем не моё, но сформулировать не могу. "Облачный полк" для меня несколько отдельно, его скоро перечитывать буду. В этом дневнике можно много подсмотреть для чтения)
01.12.2019
Спасибо, Оль) Между прочим, я, когда случайно попала в сообщество "Детские книги", несколько месяцев просто читала посты. Тогда твоих было очень много, подростковых. Я читала и думала, ну вот надо же, как человек чувствует и воспринимает, ну прямо как я! Наверное, поэтому и осела здесь. Во многом благодаря тебе)))
01.12.2019
Нашли друг друга в итоге) Когда я попала в "Детские книги", то до написания первого поста прочитала ВСЕ посты в сообществе! Месяца три читала, ежедневно) Только потом начала потихонечку писать. Хочется уже написать какой-нибудь свой дневник чтения, но у меня всё так странно сейчас... Сейчас две игры придумываю, поэтому перечитываю книги. И если "Гарри Поттера" я уже благополучно забыла, читала, как первый раз (ну почти), то "Террапта" ведь не так и давно читала, помню хорошо. Но оказалось, что классные книги, талантливо написанные, перечитывать ещё интересней! Я вчера столько открытий для себя сделала в плане композиции и т.п. Ещё раз восхитилась! Новые книги читаю, конечно, но всё бегом, бегом....)
01.12.2019
Да я тоже бегом) Потому что вся жизнь в бегах. Хочется уже сделать остановку. Как у Доцук))) А твой дневник я почитала бы)))
01.12.2019
Ну когда-то ж я его уже напишу) А пока можно читать прошлые, там более-менее регулярно получалось)))
01.12.2019
Перечитаем) Хорошие дневники - как хорошие книги))) Чем больше перечитываешь, тем больше интересного находишь)
01.12.2019
Боги Манго. Зверские преступления в Африке. Рассказы. Целый мир в нескольких страницах.