7 лет

Жара в организме и в отношениях.

Мы родителям мужа не сказали и не скажем)) а вот своим я рассказала быстренько,на удивление отреагировали хорошо, стали помогать морально. на удивление-потому что у нас общение как таковое чисто дружеское,а не родительско-детское. а чувствуют дети или нет,сложно сказать, до формирования плаценты,думаю, им перепадают стрессовые гормоны матери, а вот уже потом, наврядли они прям переживают,просто им неспокойно,когда маме тоже
09.11.2017
это так забавно, мы скажем скоро родителям мужа, но моим нет. Мы там все переругались, вот и не изменилось пока ничего. У меня до сих пор появляются инсайты: типо я де беременна, муж удивляется))
09.11.2017
у нас наоборот,мы поругались с родителями мужа))и я как звереныш сказала-чтоб больше на порог нашего дома не ступали)))
09.11.2017
Есть то, во что верите. 😏 А еще Вас может сейчас вставить от мысли как бы вы хотели, чтобы посрупил ваш будущий ребенок в такой ситуации и поступить также по отношению к своим родителям.
21.10.2017
Пока во сне у меня обработка данных, как бы я поступила с ребенком. Типо такая правильная тактичная мать. 😅 Все возможные вариации. Но скорее всего, я бы уже не выдержала, приехала бы по-любому. У мамы есть вторая семья и сын 8летний, думаю просто у нее нет времени и особого желания тратиться терпением к детям от бывшего муженька.
21.10.2017
Вы мне напомнили, что с Б я освободилась от многих своих привязок, в том числе от потребности чувствовать, что у меня есть родительская опора (по сути её нет). В итоге я отпустила и простила папу, отношение к которому, как проявилось при, можно сказать, самоанализе оказывается долгое время накладывало отпечаток на мое взаимодейсвие с мужчинами в личной и социальной жизни. Сейчас смотрю на него как на ребенка 😀 и мне проще намного стало
21.10.2017
❤️ Начало