5 лет

Помогите как избавиться

Поможет только иммунитет повышать, Попробуйте пропить курсом масло черного тмина, только берите хорошее, не разбавленное
14.02.2019
Поднимайте иммунитет как общий так и местный. Для общего хорошо попить настойки эхинацеи, элеутерококка и т.п., чтобы таблетки не пить. Для местного мне отлично помогает спрей Эпиген. После каждого ПА и как только почувствовали что-то неладное : зуд, боль, покраснения... Можно ещё взять гель для интимной гигиены этой же марки. Использую их и герпес тьфу тьфу тьфу перестал беспокоить, хотя раньше каждый цикл стабильно. Учитывая, что мне нельзя иммуностимуляторы, только Эпигеном и спасаюсь.
12.02.2019
Полностью вылечить герпес невозможно, но противовирусные препараты, противогерпесная вакцина, иммуномодуляторы помогают продлить стадию ремиссии.
12.02.2019
Гнать в шею партнера уже поздно, да и может быть он вам еще пригодится, ну или дорог как память. Наружно ацикловиром мажте, витамины пропейте. А таблетки врач по схеме должен назначить вам и партнеру, но лечится он крайне плохо и не факт, что эффективно.
12.02.2019
к иммунологу обратитесь
12.02.2019
Вам лучше к гинекологу обратиться,я думаю квалифицированный врач быстрее назначит вам эфективное лечение, вообще доверять свое здоровье " теткам " с форума, мягко говоря оч легкомысленно.
12.02.2019
Вирус генитального герпес,а как и обычного, живёт в крови. Стоит немного иммунитету ослабнуть, появиться. Сама с этом бедой живу уже очень много лет. И гинеколог и иммунолог так и не смогли подобрать лечение, при котором он будет реже высыпать. Единственное что помогает, наш ацикловир в таблетках, пью его постоянно с сентября по май, только тогда он не беспокоит. Летом перерыв. Партнёр тут совершенно неи причём, если уж вам знаком герпес, то к сожалению он с вами навечно.
12.02.2019
сменить полового партнёра.
12.02.2019
Вы думаете это от полового партнера , если в презервативе занимаемся
12.02.2019
Презервативы защищают, хотя и не с 100 % эффективностью, от ВИЧ, генитального герпеса и т.д. Хотя презервативы снижают экспозицию, некоторые болезни могут передаваться даже в презервативе. Инфицированные области гениталий, особенно при наличии симптомов, могут быть не закрыты презервативом, и в результате некоторые болезни могут передаваться путём непосредственного контакта.
12.02.2019
Помогите замучал псориаз, себорея