7 лет

Очистительная молитва

Вернусь к своему посту!)))Так вот!Я тогда все-таки решила сходить в церковь, исповедовалась и причастилась! А через 2 недели узнала, что беременна. Тогда очень интересно все получилось!)По церковным канонам нельзя во время поста с мужем быть в близости. Вот неделю я постила, а после исповеди с мужем совершили волшебство (на следующий день). Так как впереди был большой церковный праздник, в который у меня как раз была О, мы не хотели грешить и у нас оставался всего один день до овуляции, и один после..Ну вот Бог послал нам малыша. Хотя до этого мы старались, но не получилось. А еще накануне мне приснился сон, что я на исповедь пришла. И я поняла, что это был знак. По сей день благодарю Господа. Ведь это действительно чудо!
09.01.2018
Моя Вы дорогая. В моем прошлом два антенатала и целая дыра в душе... Скажу Вам одно...!!! Не зацыкливайтесь, идите дальше! Молитесь где хочется, не обязательно в церкви. Вы поймите, Бог он в Вас, в сердце!! И не терзайте себя сомнениями, живите дальше))) Обследуйтесь, выясните причину и смело идите вперед!!!
22.08.2017
Это так ужасно! Но время прошло и немного легче! Спасибо большое за поддержку! )) Молюсь и прошу у Бога! Просто уже в последнее время думаю, что делаю что-то не так!(((
23.08.2017
Комментарий удален
23.08.2017
Не думайте о таком))) все происходит как должно происходить))) самое лучшее, это дальше работать над рождением здорового малыша не покладая рук))
23.08.2017
О господи как вы это пережили?
10.07.2019
Не знаю. Выплакалась за месяц, а потом пошла вперёд... Вспоминая плакала два года. Сейчас уже у меня двое мальчишек, они вылечили все раны. А вообще женщина очень сильна, если хочет, всё вынесет)))
10.07.2019
Наверно это дело сугубо ваше. И сугубо с отношением к вере. Я после ЗБ просто не могла идти в церковь. Такая была обида и боль. Только месяцев через 7-8 почувствовала, что нужно и хочу в церковь пойти, возле икон постоять. Пришла, поплакала, попросила ребеночка у иконы Св. Пантелеймона… А потом приходила благодарила и пообещала, что крестить буду именно в этой церкви.
22.08.2017
Спасибо за ответ! Я очень почетаю икону Св. Пантелеймона. Я раньше просила ребёночка, а теперь прошу, чтоб хватило сил родить его живым и здоровым!
22.08.2017
Всё будет. Кстати церковь эта на Клочковской, Свято-Пантелеймоновский храм.
22.08.2017
Дай Бог!)))
22.08.2017
Всё будет хорошо в этот раз.
13.02.2018
Я думаю,Вам стоит проконсультироваться в церкви,желательно не в одной...
22.08.2017
Спасибо. Понимаю это. Простои все время что-то мне не даёт дойти до конца. Я начинаю постить, готовлюсь, читаю молитвы... Но либо уезжаю, либо КД наступают не в срок, либо ещё что-то.. Вот и грешным делом подумала, может я сильно предвзято отношусь к данному вопросу. Может можно обойтись без молитвы перед планированием следующего ребёнка. Не хочу опускать руки! Очень хочу стать мамой!))))
22.08.2017
До слез... Очень сильно болит голова. Похоже мигрень. Чем спасаться?Подскажите, пожалуйста?