7 лет

Мы в ответе за тех, кого приручили. А наоборот как?

в детсве было много хомяков,морских свинок.и как то когда их не ставало - поплачешь и потом нового заведешь.-легко епереносились потери.а вот уже в взрослом возрасте - у меня появился кролик - и через 4 года у него инсульт, еще было кошка 17 лет прожила,мучилась почти 2 недели.их обои я по ветеренарам таскала,и ночами возли них сидела. уже с тех пор прошло коло 5 лет - а я до сих пор не могу их забыть. так больше никого и не взяла.
21.09.2017
Ну, моя Лила в 14 умерла. последний раз меня плющило и колбасило по поводу нее недели 3 назад. вот ни с того ни с сего. перед глазами это все и слезы. и никак.
21.09.2017
Ужас! Я вам очень очень сочувствую! Это безмерно тяжело - хоронить и терять любимых животных! У самой с детства моего умерло четыре собаки... до сих пор в душе четыре раны... а ещё хотелось бы сказать Вам Большое Человеческое Спасибо! За вашу доброту и стойкость, за то, что вы - Человек, за то, что дарите этим бедным выброшенным и никому не нужным кошкам и котам свою Любовь, тепло и ласку! Всех благ вам и вашей семье!!! Больше бы таких как вы было бы!)))
21.09.2017
Спасибо. Но это ложка меда в бочке дегтя. Мы одного подбираем - десять выкидывают на помойку. И результата никакого нет. Только потом боль. У меня сейчас (пока) 2 кота и 2 собаки. 1 пес наш, вторую в том же 2014 подобрали. Но больше нет, больше никого не хочу и никогда. Я уже все выплакала, что можно.
21.09.2017
Очень вас понимаю, сама иногда вынуждена подбирать кого-нибудь, просто потому, что не могу пройти мимо... это нужно стальные нервы иметь, чтоб их лечить, хоронить, да просто отдавать потом в добрые руки. Но даже капая ложку мёда в бочку с дёгтем, вы делаете Мир лучше. Пусть на эту ложку, но лучше! А ведь вы не одна! И если бы каждый взял ложку - то и дёгтя бы не было?) ведь так?
22.09.2017
Без интернета переезд Круги на воде