7 лет

Накипело. В который раз.

хочу порекомендовать вам отличный сервис для женского общения квин пелас там вы сможете найти удовлетворение. Девушки хочу порекомендовать это место поскольку там ему все будут рады и они точно найдут общие темы для общения и не только. Вам точно понравиться
28.07.2017
хочу порекомендовать вам сайт с девушками лёгкого поведения. Сам постоянно пользуюсь, остаюсь довольным от процесса, Называется квин пелас. Заходите и наслаждайтесь!
28.07.2017
Так захотелось просто посидеть с тобой с бокальчиком чего-то там, поговорить пожалеть.
22.07.2017
Надо проговаривать проблемы, но спокойно. Вы же раньше как-то решали возникающие проблемы? Два взрослых человека. Уверена, муж это делает не потому, что хочет насолить, а потому что ему плохо, он тоже устал по-своему. Если вы так будете закрываться друг от друга и думать каждый "я устал, а меня не понимают!.." ничем хорошим это не кончится. У нас была похожая ситуация. Разговор пришлось начать мне, это правда, но ведь женщина должна быть мудрой в семье? 😀 Так и сказала: я вижу, что ты устаешь, как ты для нас стараешься, что тебе хочется того, другого, третьего... Я тоже очень устаю. И рассказала, как выглядит моя жизнь и как я вижу его поведение, как меня обижают некоторые его поступки. Нам очень помогло, потому что муж даже не в курсе был моих проблем и моей реакции на его поведение.
21.07.2017
Согласна про то, что мужчины не в курсе. Они не могут "догадываться". Но по поводу поговорить, он меня обидел в этом плане. Когда-то мы поссорились здорово, а потом договорились если что-то не так, то спокойной сразу друг дружку все говорить, обсуждать и решать. Ну договорились и на этом все закончилось. Спрошу его все ли ок, все всегда нормально, все всегда устраивает. А меня нет. Ну такая я, видимо. Ну и рассказывала ему, что не так. а он когда-то признался, что когда я ему что-то "втираю", он меня не слушает. Типа, ну ты там выговаривайся, а я сделаю вид, что слушаю. И все. И я перестала вообще. Смысл? Ну и даже банальные вещи, типа, ну что из последнего "кинь майку в стиралку сразу постираю", не кинул, мог вообще бросить на пол где-нить в зале. Спрашиваю, чего не кинул? Молчит. Как будто я учительница или мама ему. Ну мне на это похоже. И я со стороны сама для себя выгляжу занудой. Поэтому я вообще теперь молчу. И это тоже плохо.
22.07.2017
А если попробовать сразу начать с фразы: ты делаешь мне больно, пожалуйста, мне нужно, чтобы ты меня выслушал? Муж же любит? Не сможет это игнорировать?
22.07.2017
Я в принципе поддерживаю, что от женщины требуется больше действий, но не потому, что муж "барин". Просто мы мягче, гибче и адаптируемся мы легче. Но! Если бы я сидела все время дома с ребенком, никуда не ходя (а хочется), а в единственный выходной муж ушел "расслабиться с друзьями". То устроила бы разнос точно. Молчать - не способ разрешения конфликта. Потому поговорите с мужем. Озвучьте друг другу свои чувства, желания и договоритесь о том какие действия вы оба будете предпринимать, для того, чтобы этот непростой период, когда мама привязана к маленькому ребенку, а папа переживает о том, чтобы его заработка хватило для содержания семьи, вы все пережили с наименьшими потерями для своего душевного состояния.
21.07.2017
Везде одно и то же..... Да, женщина сама виновата, т.к. этого человека выбрала она САМА, ни кто не заставлял. Или Вас насильно выдали замуж за этого человека? Не нравится - уходите. Не куда? Тогда терпите. Решает проблемы тот кого что-то не устраивает. Если мужа все устраивает: пьянки, секс на стороне, тратить деньги на себя, бить жену..... то зачем он будет что-то менять? Хотите изменить ситуацию? Придется носить, ублажать, кормить.
21.07.2017
Плохой ночной сон в 5-6 месяцев Марафон по финансовой цели