Комната матери и ребенка в ТЦ- социальное

У нас в тц есть комната для кормления, туалеты вообще везде с пеленальным столиком, без отдельного законодательства, просто все стараются привлечь как можно больше клиентов, а семьи приносят ощутимый вклад как в количество покупок, так и по посещениям кино и ресторанов.
22.12.2017
Да, я тоже вначале подумала, что странно,что нет комнат матери и ребенка, так как матери и молодые семьи- одни из самых платежеспособных и лучших покупателей. Оказалось, что владельцы ТЦ имеют деньги только с аренды помещений,а не от привлечения клиентов. В связи с этим им не выгодно делать комнаты матери и ребенка, так как это расходы,а не доходы. Но да, я с вами согласна.
25.12.2017
Да, тц имеют деньги с аренды, но если тц обустроен, то и магазинов много брендовых там будет, и посетителей. Ведь магазины тоже выбирают, куда им лучше деньги вложить и где находиться.
25.12.2017
у нас есть во всех торговых центрах. минимально там есть кресло, пеленальный столик, раковина. бывает микроволновка, и детский уголок, чтобы старшие дети отдохнули. такие комнаты есть и в детских магазинах. это конечно очень удобно.
21.12.2017
Это классно. Микроволновка и детский уголок- шик, блеск, красота. Но пеленального стола и кресла (ну если кресло-роскошь, то хотя бы стула) и урны было бы достаточно.
21.12.2017
Гуляли бы вы лучше с ребёнком на свежем воздухе, глядишь и выветрилось бы лишнее из головы!
21.12.2017
А я и гуляю на свежем воздухе, но когда ребенок хочет есть, то перепеленать его негде и покормить тоже. А в ТЦ нет комнат матери и ребенка. А вообще,я сама определю, что мне делать,а что нет. Если мои потребности не совпадают с вашим.это не делает их лишними.
21.12.2017