Эви тесты и мои мысли

Вы не расстраивайтесь. Надо бороться. В сообществе эко-мамы у девчонок после подсадки оплодотворённых эмбрионов такие пролеты обычное дело. И это оплодотворённые проверенные со всех сторон эмбрионы. А чего говорить когда эстественная б - может и нежизнеспособная мутированная патологичная кто ж его знает Называют это биохимической беременностью. Причины точно никто не знает. Представляете как им обидно за эти эмбриончики и сколько денег потрачено 😬 . Все равно боряться. Хотят детей и борятся. Есть тема на бейбиплан. По тромбофилиям. Про мутацию Гена паи почитайте... Если будет воля Божья - будет и малыш. У меня 1 роды. Как проскочила не знаю. А потом вылетают б на малых сроках уже после подтверждения по узи к 8-й неделе 😔 Да и по анализам ничего такого особенного. Там чуть чуть тут чуть чуть.
21.08.2017
Я тоже до 32 лет дожила, родила сына, которому сейчас 6 лет и понятия не имела про какие-то там мутации и тромбофилии. (До этого ещё у меня были одни роды, к сожалению ребёночка не спасли). Если вам не трудно, можно ссылочку этой темки про тромбофилии?) Да, я читала про бхб, так и думала, что у меня что-то подобное. Но врачи такие диагнозы не ставят. Или это я с такими сталкивалась. Буду стараться делать все от меня зависящее, но морально все это очень тяжело. Мы друга друга понимаем, в общем. У вас даже до 8 недели беременность доходит, как же тяжело это((( моя врач не называет мое состояние беременностью, хгч выше 35 не вырастало оба раза.
21.08.2017
https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1737159
21.08.2017
Спасибо большое!! Согласна с Вами по поводу возраста. Мне врач тоже так говорила.
22.08.2017
http://www.babyplan.ru/forums/topic/77207-trombofiliya-i-beremennost/ Вот тут на 1 странице.
21.08.2017
Так все живут. Беременность то "не болезнь"... Мы просто вступили в возрастную зону когда эти проблемы активизируются. И у кого то одни проблемы. У нас эта...
21.08.2017
И самое неприятное, что чудесной таблетки от нашего состояние нет((
21.08.2017
Не сложилось(( Фолликулометрия