7 лет

Работа...

Поработайте в интернете. Я тоже в декрете уже 3 года. Ребенок пока не в садике. Голова уже начала пухнуть от бесконечной уборки и готовки. Зарегистрировалась в Фаберлик, мне очень нравится продукция и сама организация работы. Работают, в основном, такие же мамочки. Общаемся, обучаемся, вместе худеем к лету )) Конечно, зарабатываем. Подумайте. Все-таки детей мы для себя рожали, первые 3 года лучше воспитывать дома. Это мое мнение. Хотя работу свою я тоже любила.
12.05.2017
Выходи на неполный рабочий день. И с работы на час раньше можешь уйти, и зп будет. Я в 1,5 годика девочки вышла, и не жалею. Все равно дома я все время занята: бесконечные домашние дела, и моя девочка с марнаной. Лучше ей в садике, а вечером со мной, нежели так.
06.03.2017
Болеет часто? Не пустит же меня, благоверный (( с садиком то я повременила, хорошей няне доверила бы на три часа в день два -три раза в неделю. Даже заводить разговор не стоит думаю ((
06.03.2017
Как обычно дети болеют, не больше и не меньше
08.03.2017
Очень знакомо, мне также тяжело в четырех стенах. Когда уже глаз дергаться начал, позвонила свекрови, она согласилась месяц с ребенком посидеть. А я работать пошла. Это как глоток свежего воздуха. Может попроситься не надолго? Еще советовали в центр раннего развития сходить. Там с другими мамами можно пообщаться:)
04.03.2017
Не знаю, на днях поговорю с ним,но уже предвижу итог (((что ж, попытка не пытка) центров у нас здесь нет, мы бы походили,дочка очень любит детей, причем без разницы какого возраста)
04.03.2017
Моей дочке завтра 1.5 года) сегодня