ЖК на подводников.. много слов!

Ужас, блин, больше сказать нечего. :( не накручивайте себя, прислушивайтесь к своему сердцу. Я бы вернулась к прежнему врачу, ну или если нет возможности - вам правильно советуют, поищите врача через заведующую. Не расстраивайтесь, главное - вот еще, нервы на каждое такое г**но тратить.
16.01.2017
блин. редко читаю такие длинные посты, но тут весь прочитала и это просто п****ц!! я бы их порвала там всех за такое отношение. вы очень спокойны, молодец, но надо оттуда валить искать другого врача. нельзя позволять к себе так относиться и доказывать наказывать их там устанете поберегите беременные нервы. может потратить 10-15 тыс на ведение беременности у хорошего врача, но зато там каждый прием как приятное событие: все расскажут, все расскажут, никаких очередей и лишних лекарств и диагнозов не будут ставить. если что могу посоветовать врача
13.01.2017
Ужас!!! Не переживайте у вас все хорошо будет. Врач конечно чудо... слов нет. Я тоже разок нарывалась на такое чудо правда я тогда планировала, но нервов она мне вынесла ого го....
13.01.2017
очень вас понимаю...у меня тоже был момент,когда заявляли -не ваш день приёма!...А один доХтор вообще выгнал,орал,что идите рожайте под забором! Я ушла в другую консультацию от него. Постарайтесь поменять врача! Или просто тогда забейте на эту,не слушайте.
13.01.2017
Пишите заявление, причем все подробно. Прям хоть с поста копируете, все детали. И заведующей на стол. И просьба поменять на другого вежливого и компетентного доктора. И сходите на УЗИ, принесите результаты, что с ребенком все ок, и что не желаете больше иметь дело с человеком, который не в состоянии услышать четкое сердцебиение. Утрик отменяйте, этой дуре не надо верить. И с заведующей построже уже. Вы пришли один раз вежливо с просьбой помочь. Помощь не оказана, врач довел до слезневменяемым поведением. второй раз уже построже и почетче формулируйте свою просьбу, но не хамить, не кричать, а именно четко и с уверенностью. И скажите, что следующий шаг: писать в вышестоящие инстанции, прям вежливо, тихим голосом. И что Вы надеетесь, что до этого не дойдет и Вам дадут хорошего врача. И врача пусть ищет заведующая. Лично. Потому что только она знает коллектив. И обязательно в заявлении не забудьте, что в часы приема эта дура с пакетами гуляла. И число и время укажите точное. И в голову не берите. Скотина она. Я поэтому всю беременность в другой район ездила, в другую ЖК, тк в нашей только ТАКИЕ.
13.01.2017
Мария, очень вам сочувствую, что на такую скотину нарвались((((( Это она вам мстит за заведующего, которая ей выговор сделала. Плюньте и забудьте, идите к заведующей, спокойно и рассудительно объясните ситуацию (только не плачьте у нее), попросите посоветовать врача. Часто заведующие сами идут на встречу и сами идут к врачу, просят взять пациентку. Либо идите к тому врачу, у которого наблюдались ДО этого гинеколога, и проситесь обратно к ней. Наши ЖК - это прелесть, конечно. У меня в загашнике тоже есть парочка чудесных историй
13.01.2017
После вашего сообщения мне очень захотелось вас поддержать. Все будет хорошо! И с ребеночком, и с вами, и врача вы смените точно! Заведующая же хорошо отреагировала на вас! Не переживайте вообще не о чем, связанным с этим чудо-врачом!
13.01.2017
Тоже наблюдалась в этой клинике,перевелась в другую,потому что моя врач меня не устраивала и ездить далеко стало(мы переехали).Была у многих врачей в этой консультации.Беременность начинала вести у Кульпиной Н.А,как специалист очень нравилась,еще там хороший врач Батуева И.Г.
13.01.2017
Бедняга,дурацкое жк ,ну и врач.Этим стетоскопом которым они сердце слушают и давят вообще похоже ни фига не слышат,это каменный век не реальный,нигде нет такого.У нас аппарат как фетальный доплер с гелем прикладывают и находят. Если можешь купи фетальный доплер,очень нервы спасает пока шевелений нет и малыш маленький,и перед родами тоже успокаивает когда поменьше шевелятся.
13.01.2017
20 недель, второй скрининг Итого моей эпопеи с ЖК на подводников.