7 лет

как быть с массажем?

Прививку пока не надо,мы тоже хотели во время курса делать,но массажистка сказала не надо,лучше потом,т.к. может быть температура,а с ней массаж делать нельзя,а насчет курса,я бы наверно начала потом заново лучше ,все таки другая рука не есть хорошо....
17.04.2017
С прививками можно и повременить пока больница не откроется, а массаж можно и в домашних условиях делать. При грамотном подходе это не так уже и сложно. Что бы все таки не навредить ребенку лучше ознакомится http://baby.cloudns.cc/ с основными правилами как делать детский массаж. Тем более массаж улучшит пищеварение и избавит ребенка от колик, укрепляет не только сон а и иммунитет. Но нужно помнить, что массаж не должен быть длительным.
16.03.2017
Я бы прививку повременила, вам девушка правильно написала, что ребенок мог заразиться.
27.02.2017
Массаж с другой продолжила бы.)))
26.02.2017
Я бы с прививкой повременила, если массажистка заболела. Она, извините могла и малыша заразить, на передачу инфекции 24-48часов. Как у малыша имунитет сработает сейчас вы не угадаете! А вы ему прививкой сейчас подорвете имунитет, есть вероятность, что он заболеет после прививки! Ни дай бог конечно! Но я бы перестраховалась.
26.02.2017
Чтобы ничего не забыть