7 лет

Новый старт

Все получится!! У меня была другая ситуация не созревала яйцеклетка мы дома с мужем поговорили и решили что возьмём яйцеклетку донора скрестим с материалом мужа и подсадим ко мне... И так у нас с 3-ей попытки родилась Наша доченька!!!
05.05.2017
У нас такая же ситуация. Тоже яйцеклеток нет. и тоже прибегли к донорской Я. Вот с первого раза не получилось. На второй раз осталось только 3 шт. Очень переживаю, что бы все нормально разморозились, они у нас пятидневочки, два точно хорошие, а третий в состоянии мораллы. Надеемся на чудо. и Ждем своего чуда!!!
05.05.2017
Я тоже очень боялась но меня муж поддержал сказал что если уж я согласна на донорскую клетку лишь бы самой родить то он будет рядом и все переживем..
05.05.2017
Вот это правильно. Молодец. В любом случае для семьи нежен ребенок, А ребенок рожденный и "выношенный" совместно с мужем-это счастье. Мне мой муж тоже сказал, я хочу видеть счастье в твоих глазах. Я поддерживаю наш выбор.
05.05.2017
Хотя многие осудили и отвернулись сказали что мой муж эгоист и относится ко мне как к инкубатору... За то все прошли вместе и сплотились!
05.05.2017
Восстановление после замершей б. Динамика в ЭКО