5 лет

Мама-псих или как выжить в условиях вечной нервотрепки.

Ну все зависит не от количества детей, а от иммунитета конкретного ребенка.😀 Можно и с одним не вылезать из болячек так, что мало не покажется. У коллеги у дочки аденоиды были, она постоянно на больничных была. А у меня дети сад и школу вообще не пропускают, я больничный последний раз брала лет 6-7 назад. Вам могу посоветовать поездки на море, у меня например муж раньше частенько раньше болел, то насморк, то орви, то бронхит, а как начали на море ездить про это вообще забыли. И дети всегда с нами, даже будучи беременной я ездила, ни разу не пропустили.
01.06.2019
У меня старшие уже практически не болеют. Старшая как в школу пошла-ни одного больничного. Младшая (садовская 2-3 раза в год) Мелкому конечно достаётся(((с февраля по май из соплей не вылезали. Но как правильно заметили ниже: сопли, недолгая температура и горло в истерику меня не повергают))) Пс. Если у 7 летнего ребёнка от холодного лимонада сразу болит горло это не нормально. Закаляйтесь.
01.06.2019
Я мама пятерых😁 вот сопли и красное горло уже точно к нервному срыву не приводят))) что-то похуже конечно нервничаю, как и все мамы, мы же не роботы😁 Раньше тоже когда 2 были думала, каааааак справляются с 3-4-5 детьми???? Все оказалось не так страшно!😉😁 Даже есть время тут писать иногда)))
01.06.2019
никогда. ребенок не может не контактировать ни с кем и не дышать. болячки - это, конечно, плохо, но вы сильно переживаете, многие дети так болеют, и от красного горла не нужно в панику впадать. поберегите себя) удачи
01.06.2019
Никогда не закончится. На площадках много детей, которые с жутким кашлем. Так по кругу и идет.
01.06.2019
У меня двое в саду и та же фигня..
01.06.2019
Меньше шарьтесь по инсте и помните,что видете всего лишь краткие эпизоды чужой жизни. Те моменты,которые вам позволили увидеть. Красочные и радостные
01.06.2019
А я не про красивые картинки говорю. Я говорю о том, что у людей есть силы и нервы рожать столько детей и не пугают их болезни всякие, понимаете? Я родила двух и не хочу больше, потому что они меня точно до нервного срыва доведут своими соплями.
01.06.2019
Количество детей ничего не значит. Один может болеть за троих и т.д.
01.06.2019
Так не все дети болеют,Есть и с хорошим иммунитетом 😉
01.06.2019
Лазерная эпиляция Сисечная тема