7 лет

18+4

Ура! Новости все хорошие))) (цистит пусть уже проходит окончательно и не тревожит тебя) Ржу, как твоя мама за живот по инерции хваталась. Кстати, я вспомнила, что тоже осознала шевеления, когда мы ели сидели с мужем. Тоже прям бросила вилку и аж дыхание задержала, прислушиваясь.... потом однако неверущая фома все равно на кишечник списала и продолжила свой обед) Уже скоро второй скрининг у вас - это такой восторг! Уверена тебе оч понравится)
20.02.2017
С мамой моей вообще не соскучишься)) Вечно веселит чем-нибудь)) А до узи я уже буквально дни считаю, скорей бы увидеться) А то только перестукиваемся с малышом)
20.02.2017
Говорила тут со своей маман, так вот в их времена делали ваще всего 1 узи, и то на каком-то уже большом сроке, и пол ей тогда только предположили (это я к тому, что нам очень фортануло жить в век прорывных технологий. Скоро, я уверена, появтяся приложения для смартфонов для узи в домашних условиях. Ну, допплер же уже есть:))
20.02.2017
У меня перед скринингом был сон, что мне узи по интернету делают, через скайп, что ли.))) А маме твоей тогда с полом угадали? А то моей говорили, что точно мальчик будет, а родилась я.))
20.02.2017
хаахха)))) ага, угадали) Но, по ее словам, она с самого начала знала, что будет девочка (а вот у меня чуйка так и не включилась), даже имя мне придумала чуть ли не в первую неделю задержки)))
20.02.2017
С интуицией у мамы все в порядке, значит.)) Или прям так сильно хотела дочку, что все так и случилось.)) Маме после рождения брата папа заявил, что будут рожать, пока дочка не получится.))) Мама даже выдохнула, когда в итоге появилась я, а не гипотетический второй сын Дима.))) А имя мне от прабабушки досталось, родители не выбирали даже, бабушка попросила, они и согласились.)
20.02.2017
Имя классное) Мы его (на случай девочки.. когда еще пол не знали) внесли в наш список имен) Все Ани, которых я знаю (у меня только в школе было 5 одноклассниц с таким имененем), очень успешные и победительницы в любом деле
20.02.2017
У меня тоже все знакомые Ани вполне адекватные.))
20.02.2017
Поясница болела в первую Б у меня, муж каждый вечер массажировал, помогало. А зуб мудрости обычно лезет периодами, поболит-перестанет. Но лучше к врачу сходить, если болит. У меня маленькие челюсти. Верхние удаляли после прорезания, а нижние до, им некуда расти было, болели сильно. Не пугаю, но лучше сходи к врачу, точно знать будешь. Я в добеременную одежду просто не влазю уже. Не знаю как люди влазят. Неужели только у меня такой пуз вырос большой? Скрыть тоже не получается уже, только если в верхней одежде, и то уже в маршрутке раз место уступили. Я худая и живот торчит вперед, очень заметно. Пока ношу вязаное платье и сестра одно отдала, тоже вязаное. Подруга обещала джинсы для Б дать, на весну будут. Правда, не знаю как буду в них ходить, я уже несколько лет не одевала джинсы. И мы тоже ждем узи)
20.02.2017
Мужа вряд ли заставлю массаж делать)) хочу купить фитбол, говорят, если на нем сидеть и бедрами вилять, пояснице легче становится.) У меня с животом та же история, сама вроде относительно стройная еще, без одежды пузо не сильно торчит, зато в одежде каким-то огромным кажется) и в пуховике, кстати, тоже заметно. Откуда что берется?)) А по поводу зуба: у меня ,судя по десне, место для еще одного зуба имеется. Больше переживаю, что верхний вылез немного криво, бывает, что щеку им кусаю случайно, да и на соседний зуб давит он, как мне кажется. Снимок всей челюсти сделать бы, но это уже после родов)
20.02.2017
Да, у меня зубы мудрости сдвинули все зубы и передние верхние один на один зашел. Обидно так. После удаления на место не встали((( А я ж еще второй раз беременная. С первым живот был меньше намного. До 20 недель спокойно скрыть можно было. Я на фотки смотрю, так живота и не видно, но тогда мне казалось, что он огромный) Но если в пуховике видно, то не маленький точно! Пробуй с фитболом. Мне не подошел, у меня живот, наверное, низко, еще и надулось там все, точно на нем не смогу. Но знаю, что многим очень даже помог. А потом с ребенком можно будет заниматься.
20.02.2017
С зубами обидно, да. А если брекеты поставить?) Должны же выровняться тогда. Если хочешь, могу фото с животом в личку прислать.) А то может это для меня он небольшой, а по факту - приличный уже для моего срока.))
20.02.2017
Фотку пришли, конечно, интересно посмотреть. Сравню со своим) Недавно сотруднице показала себя в ночнушке, то она удивилась, что живот большой, говорит, что в платье меньше))) А брекеты не хочу. Ужас какой! Пока так хожу, может, скобы? Пока не заморачиваюсь.
20.02.2017
В первую беременность с 12 недели начала скупать вещи для беременных, хотелось всем показать свое особое положение)))) а эту беременность хожу в до беременных вещах, пакет с вещами для беременных еще не доставала даже)))
19.02.2017
Я с 14-й начала покупать, да и то скорее, чтобы не подчеркнуть, а скрыть свое положение, окружающие не поймут, что это именно беременная одежда, ничем себя не выдает. Кофты свободные сейчас многие и так носят, брюки у меня темно-синие на резинке, но кофтами все прикрывает, смотрится тоже вполне обычно, да и для офиса вполне подходит.)
19.02.2017
Я в первую Б тоже покупала одежду для беременных, а сейчас пытаюсь влезать во все добеременное, но чувствую психану и что-нибудь все-таки куплю)))))
19.02.2017
У меня все вещи в обтяжку, в основном, а это и неудобно, и на работе пока еще не рассказываю никому, не хочу привлекать внимание. Свободные кофты хоть как-то скрывают живот.) Ну и покупка куртки тоже стала необходимостью. Да и в целом, настроение себе подняла обновками.)
19.02.2017
Вот и правильно!👍
19.02.2017
Как твое здоровье?)
20.02.2017
Боюсь сглазить))))уже намного лучше
20.02.2017
Замечательно.)) На работу пока не тянет?))
20.02.2017
Совершенно не тянет))))посижу еще недельку
20.02.2017
Прекрасное решение, отдыхай)) А там как раз потеплеет, красота на улице начнется, можно будет гулять подольше)
20.02.2017
УЗИ в 16 недель. Тайна раскрыта! Очередной прием у врача. 18+5