4 года

Про фитнес

А как фитнес клуб называется? Обычно среднестатистическому клубу выгоден клиент, который за карту заплатил, но при этом не ходит (оборудование не амартизирует, электричество на беговой дорожке не тратит, коврики не крошит, полотенце не требует, бахилы не одевает и воду в душе не льёт)
13.04.2020
Да Зебра обычный, сама в шоке, не ожидала от них!:)
13.04.2020
Я сама фитнес тренер. У нас система оплаты за результат клиента. Т.е. например клиент пришёл с целью скинуть 5 кг. Я ЗНАЮ как это сделать. И без РЕГУЛЯРНЫХ тренировок этого не будет. Поэтому мы с клиентом договариваемся на берегу, что я буду его пинать или мы с ним не работаем и он может пойти в клуб другой (подешевле, потому что у нас абонемент на 10 мес - 42900) там на него всем срать, главное чтоб купил. Мне не интересен клиент который купил, но не ходит, просто потому что мне за это мало того что не заплатят, так ещё и штрафуют за «непосещенцев». Поэтому своим я трезвоню))))) Но мы единственные в РФ кто по такой системе работает. Это не хорошо и не плохо на самом деле, есть и свои минусы в этом как для тренера так и для клиента. Самое важное это результат, а он невозможен без желания и приложенных усилий. И не важно дома ты тренишь или в зале, с тренером или без. Основное это сам человек, тренер просто знает кратчайший путь)))
13.04.2020
Я понимаю, что все тренера и фитнес клуб живут в основном на счёт индивидуальных тренировок. Но у меня муж - мастер спорта, он мне все рассказывает, что мне интересно и даже то, что не интересно, но делать нужно😂
13.04.2020
И я вас понимаю. Это сейчас (ну до карантина) я работаю в клубе. Но были времена когда я тренером не работала, но при этом в фитнес клуб ходила. Так меня тоже порядком подбешивала навязчивость.
14.04.2020
То ли ещё будет. Они-враги ещё и пять раз в неделю заставят ходить... 😱
19.02.2020
Я тогда начну приходить с пирожными!!! И есть прям на глазах у адептов куриной грудки и брокколи!)) посмотрим кто-кого😂
19.02.2020
А, вдруг, они Вам ещё и брокколи пропиарят? Лучше не рисковать и есть потихоньку в уголке. И надеяться, что этот самый Аркадий не узнает о Вашем меню. А то промоют мозг. Представьте ужас века: Вы встали утром, открыли холодильник, видите пироженко, а хотите куриную грудку. 😰
19.02.2020
Ну нееееет😂😂😂
19.02.2020
🤭
18.02.2020
Про любовь и шоколадные круассаны Дрезден март 2020