4 года

совет в ленту германии

1. Вы спрашиваете про Zahnzusatsversicherung? Если про нее, то у меня Deutsche Familien Versicherung. Выбирала, искала и сравнивала очень долго, т.к в каждом контракте читала мелкий шрифт-)). Остановилась на ней, т.к необходимо 100% покрытие (таких страховок за адекватную цену, на самом деле, не так-то и много). 2. Смотря какие работы необходимо выполнить. Если по отоплению, электрике, трубам, то лучше брать хорошую большую фирму и платить по счетам. Если покрасить, выложить плитку и т.д., то поспрашивайте коллег, друзей, знакомых. Там цена уже больше договорная. Но полякам основные работы я больше не доверю. 3. Не знаю.
16.05.2020
1. У нас была от АОК, она покрывала абсолютно все почти. 2. Лучше всего спрашивать у соседей. Мы так нашли спеца по недорогой сертификации бойлеров, электрика и компанию по реновации фасадов. 3. У Бельгии граница закрыта,у Франции тоже (у них все решаться будет 15 июня)
16.05.2020
1. Сравните страховки и их Leistungen на CHECK24 например, я пару страховок через них заключала. Очень довольна сервисом. 2. Мой знакомый так вышел на одну хорошую фирму там поляки, цены очень даже не заоблачные. Он написал в Kleinanzeigen Ebay, скинул фотки и написал что нужно сделать. Через пару часов уже посыпались предложения. 3. границы откроются скорее всего после 15.06
16.05.2020
Мы делали ремонт. Мастера-маляра нам соседи посоветовали. Лучше в округе поспрашивать, кто кому делал. Кто доволен остался. Мастер хоть и Selbständig, но цену мы соседскую получили.
15.05.2020
парацетамол Германия вопрос к немецким мамам