7 лет

11я неделя

Не думай о плохом!!!! Всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малыш здоров и развивается просто замечательно!!!! Даю установку только на хорошее!!!! Я тоже сплю плохо. Кислое - это мое спасение! От остального тошнит. Писать ночью уже встаю крайне редко! Соски - да! Это что-то. То ничего, то задеть невозможно. Видишь, как у нас похоже состояние! Так что думай только о хорошем!!!
21.11.2016
Спасибо большое за поддержку!!))) я от смайла с установкой прям посмеялась)))) мне сегодня как назло кошмар под утро приснился, что выкидыш случился, и я держу на ладони маленького-маленького ребенка и разглядываю пальчики. Бррр. Психика уже во снах начала разгружаться. Очень надеюсь что все хорошо!! очень-очень надеюсь!
21.11.2016
Анечка, это нервы! Плюс у беременных женщин впечатлительность прям на высоте. Вот и провоцируется во сны. Всё хорошо! Я прям уверена в этом! Чувствую! Когда скрининг у вас с малышом?
21.11.2016
скрининг 1 или 2 декабря, как получится записаться. полторы недельки осталось!!
21.11.2016
Смотри мультики, постарайся абстрагироваться от всего на эти 1,5 недельки! Всё хорошо! А я буду ждать радостный пост с рассказом о первом скрининге )))
21.11.2016
хорошо))))
21.11.2016
У меня вчера было ровно 9 нед., сейчас 10-ая пошла) Как я Вас понимаю в тревогах( я делала узи на прошлой неделе, немного легче после узи, но назавтра тревоги опять обступают( и пока тошнит, ещё я себя успокаиваю, значит Б в процессе! А как легче станет - так всё! Накручиваю себе, а вдруг всё закончилось, прям на пот прошибает от страха... Я тоже сплю плохо, со стулом вообще беда... в общении вот наоборот раздражительная) прям бесят всё))) Купила домашний доплер, но в инструкции написано, что с/б улавливает только с 12 недели, жду вот...
19.11.2016
Поздравляю с узи! хоть какую-то долю спокойствия оно вносит))) я тоже доплер очень хочу, правда видела, что они достаточно дорогие, боюсь сейчас не потянем. Вы за сколько купили и где? Я читала что многие девочки уже с 11ой хорошо слышат. А если с 12, то там уже скриниг первый, а еще через пару недель уже и шевелюшки чувствуются, по ним ориентироваться)) хотя если затихнет ребеночек, домашний доплер тоже на помощь придет... Вы кстати встали на учет уже?
20.11.2016
Давайте на ТЫ, а? 😉 Да, на учет встала, наполовину все анализы сдала, врачей прошла) Доплер заказала на АлиЭкспрессе, за пару недель пришёл, стоил меньше 20$. Я в инструкции читала, что с 12 нед. с/б ловит, я боюсь пока шевелений буду ждать, совсем свихнусь от нервов))) да и когда шевеления будут, они же не нон-стопом, затихнет малыш на пол дня, а я накручу себя. А так - достала доплер, послушала, успокоилась))) много тут постов на бб прочитала, как облегчает доплер жизнь девушкам после ЗБ и проч. неприятностей)
20.11.2016
С удовольствием на "ты!)) Так 20$ это совсем не много!!! нервы сбереженные им, явно того стоят!
20.11.2016
Девчонки, вклиниваюсь) А этот доплер не вреден? Он же принцип как узи или нет? Тоже хочу...) А про стул, я когда лежала в больнице тоже были проблемы. Врач посоветовал дюфалак или свечи с глицерином) Дюфалак я купила)
20.11.2016
Я тоже волновалась, вредно ли... Читала сайты и обсуждения (тут на бб есть посты). Пишут, что воздействие в 8 раз меньше воздействия при обычном узи. И по сути воздействие совсем не долгое - меньше минуты чтобы словить и послушать с/б. В общем, начиталась и для себя решила, что не страшно, злоупотреблять конечно не буду))) Я сегодня линекса выпила, не выдержала) как всегда, в начале Б настраиваешься не пить лишние медикаменты, но я не выдержала. Устала из туалета со слезами выходить( про свечи кстати тоже думала.
20.11.2016
Лишние медикаменты конечно плохо, но хуже, если токсины копятся. Так что лучше действовать)) Про доплер поняла, тоже на Али посмотрю)))
20.11.2016
я пока налегаю на свеклу, чернослив, кисломолочку. с горем пополам, но помогает. и воды стараюсь пить много, благодаря ей гораздо проще в туалет ходить. А! а еще на днях прочитала, но еще не купила. Пишут что от проблем со стулом избавит столовая ложка оливкового или льняного масла натощак. Так что я в ближайшее время начну пить масло))) льняное вроде как очень специфическое, а вот оливковое вполне себе ничего так. И сто процентов натурально, еще и очень полезно само по себе.
21.11.2016
ты молодчинка!) Все правильно делаешь) Я тоже себя заставляю воду пить. А дюфалак, кстати, как масло по ощущениям, сладковатый. Мне все же приятно, чем просто масло))) В салат оливковое тоже добавляю)
22.11.2016
День за днем.. Коротко о наших буднях 12-я неделя