7 лет

Мысли перед сном

Не всегда получается)
06.12.2019
Может в этом что-то и есть, но если реальные проблемы со здоровьем (а о таких проблемах, как правило, и не подозреваешь, пока целенаправленно обследоваться не начнёшь), то тут хоть откидывай мысли, хоть обратно прикидывай одними мыслями не обойдешься, лечиться надо. У меня брат в августе женился, в конце октября звонят говорит 7ая неделька уже (в прошлом году было), не планировали говорит, а мы с мужем 2 года назад женились, сначала конкретно не планировали, ибо мне доучиться нужно было, через пол годика решили, что можно и сейчас, если получится, если сейчас не получится, то позже, в общем перестали просто предохраняться, но и не думали об этом особо, жизнью наслаждались да и всё. Но, когда беременность через несколько месяцев не наступила, решили, что наверное надо обследоваться на всякий случай, чтоб убедиться, что всё хорошо, и тут понеслось... Оказалось, что внешне совершенно здоровые люди могут иметь проблемы по части заведения детей, при этом сами об этом совершенно не догадываясь! Много сюрпризов относительно своего здоровья получили. Хорошо, что у вас так, и возможно, в каких-то случаях действительно стоит просто перестать париться по этому поводу, но, к сожалению, не всегда этого достаточно.
31.10.2016
Видите, тут тоже раз на раз не приходится. У меня низкий уровень эстрадиола, никогда не было регулярных месячных, а хуже того - жуткие черные волосы повсюду. Диагноз был мультифолликулярность яичников. Вообще не лечилась, не потому что не хотела детей, просто ну не умею я Пить таблетки, даже про витамины забываю ,наверное ,недели две только пропила их. С мужем разные резусы, но пока нет антител. В крови мало тромбоцитов, плохо свертывалась всегда, а сейчас наоборот лучше стало, в норме все, как не удивительно. Может кажется,но стала здоровее,чем была.Хотя может мне действительно легче говорить, потому что всего 20,живу половой жизнью чуть больше трех месяцев,которая способствовала выбросу "гормонов оздоровления", эстрадиол так же понижен. Но я не хочу об этом думать, может этот показатель является нормой именно для моего организма, и я себе это внушила, т.к волос меньше не стало на теле, это для меня легче,чем проходить лечение. Многие меня осуждают,говорят, как я так халатно отношусь к здоровью, разве может быть быть так пофиг на себя. А я их не понимаю, как они себя так накручивают, как заставляют своих бедных детей из-под палки есть или ремнем бьют за двойки. Меня никогда не ругали, никто не знал о моих оценках, только потом в аттестате увидели, среди 5 три 4. жизнь одна и нужно жить. Конечно, болезни бывают разные и от рака таким Макаром как ни старайся не вылечиться. И есть разные случаи, правила и их исключения. Вам желаю скорейшего выздоровления, здоровеньких деток.
31.10.2016
Спасибо! У нас вроде, ттт, всё разрешилось, но совсем без таблеток точно бы не обошлось. Ну резус, кстати, тоже не приговор, у нас с мужем тоже разные, инъекцию воткнули, говорят всё ок будет. В первую беременность вроде вообще проблем быть не должно, как мне врачи объясняли, инъекция для следующих нужна. Благополучно вам доносить и здорового малыша! ;)
31.10.2016
Спасибо💐
31.10.2016
Легко вам говорить😊
30.10.2016
Сос..ночные муки