Витамины для иммунитета

Лучший ответ

Как таковых витаминов нет. Больше гуляйте на свежем воздухе, хорошо питайтесь и больше отдыхайте. И будет вам счастье
10.02.2023
Попробуйте комплекс антиоксидантная формула эвалар. Там 22 компонента для здоровья - экстракты лекарственных растений, витамины, минералы, аминокислоты. Хорошо влияет на иммунитет и помогает сохранить молодость. А ещё антиоксиданты в составе защищают организм от повреждения свободными радикалами.
13.03.2023
витамины я пробовала разные, но мне ак-то не особо помогало. может я что-то не так делала, конечно...но недавно купила деринат - спрей, вот от него эффект почти сразу заметила. я начинала заболевать, а он мне не дал разболеться. И вообще, я обычно в этот период постоянно с кашлем, а сейчас даже нет намёка на простуду. иммунитет действительно укрепился. а мне сложно сейчас что-то подобрать, на 7 месяце сейчас...беременным аккуратно надо средства выбирать...а деринат натуральный.
28.02.2023
Посмотрите ледис формулу больше чем поливитамины, мне нравится этот комплекс. Там и для иммунитета компоненты собраны, и для повышения энергии. Пропиваю курсами с прошлой весны и за это время болела пару раз буквально из-за детей, а желание впасть в спячку с приходом зимы вовсе пропало
23.02.2023
Мне доктор советовала после ковида пропить пептидный комплекс Пептимунал. Я 2 месяца вообще была постоянно в болезненном состоянии, а после того как курс пропила разу полегчало. И самочувствие лучше намного и болячки липнуть перестали.
15.02.2023
Попейте эваларовский куркумин. Хорошее средство для укрепления иммунитета. В такой форме куркумин усваивается хорошо и защищает организм от вирусов и инфекций. Да и цена нормальная, в отличии от иностранных аналогов. Я раньше тоже простывала от каждого чиха, принимаю куркумин, и такого нет.
10.02.2023
Если ещё актуально, напишите мне) подскажу другой способ быть здоровой
10.02.2023
Проверьте уровень витамина Д, цинка. следите за питанием, сезонные фрукты, овощи, мясо. из витаминов Это Д, цинк и витамин С
10.02.2023
Нет таких волшебных витаминов, закаляться надо
10.02.2023
Настойку эхинацеи попейте месяц каждый день.
10.02.2023
Доброго времени суток! Девочки, что готовите дома на основе Nemoloko.