Слушайте, нужен совет.

Я дерматит подлечила Редермом, пока тьфу тьфу не появлялось больше ничего. Зуд отлично снимает.
15.09.2018
Я пользовалсь Редермом от экземы на руках, мне очень помогло. Сначала ремиссии долгии были, а теперь вообще на нет всё сошло. Так что попробовать хотя бы точно советую.
15.09.2018
У меня сестра им постоянно мажется. Вроде, помогает. Я в этом не очень разбираюсь.
15.09.2018
Вообще. поступайте, как сами считаете нужным. Но я бы послушалась врача на вашем месте. Ну не поможет, вернетсь к старым. А вдруг наоборот все лучше станет
15.09.2018
Ну вот я тоже так думаю. В интернете о Редерме вроде положительно все отзываются.
15.09.2018
Редерм - это неплохой вариант, я уже поняла на своём опыте это. У мужа хронический псориаз. Также услышали о Редерме, купили, постоянно использовали и вроде как помогло. Где-то полгода ничего и не было на тех местах, куда даже смотреть было страшно. Но вот все снова вернулось... Что делать теперь вообще без понятия, так как раньше ничего не помогало. Не один раз мне уже советовали попробовать народные методы лечения. Честно говоря, всегда скептически к ним относилась. А сейчас, уже задумываюсь бывает над ними, честно говоря, мне без разницы как и чем, главное, чтобы эффективно было и все прошло. Сестра рассказывала множество эффективных народных методов, думаю попробовать все таки берёзовым дегтем и морской солью. А кто-то из вас уже пробовал "нестандартные" методы лечения?
04.10.2018
Моя сестра помню лечилась прополисом вроде, говорила ей норм. Кстати, ещё какой-то там глиной вроде, ей знакомая привезла с Индии, то вот она уже ей помогла действительно.
14.10.2018
А вот мне лично редерм вообще не помогал, честно говоря многие мази пробовал - все без толку((
14.10.2018
Какое у вас любимое блюдо из ПП-шного и похудательного?) Всем привет. Девчонки, поделитесь опытом: кто-нибудь отбеливал зубы