8 лет

Уход за волосами

А мне масочки с горчицей очень нравятся, а тут вот готовую уже в аптеке купила, не стоит заморачиваться с разведение, так она еще и с гиалуроновой кислотой вдобавок. Рекомендую прям попробовать Горчицатрон называется.
17.10.2016
ой делала как то дома маск с горчицей эффект конечно афигенский, но вот делать блин.. время лишнее конечно( я так два раза поделала и все, дальше поленилась.))) А готовую бы тоже купила бы, тем более с гиалуроновой кислотой!!! Где такую купили? Или через инет где заказывали? Как вообще эффект? Давайте делитесь впечатлениями !))
18.10.2016
В аптеке продается маска Горчицатрон. Вон она как выглядит. Она прям крутая. Там в составе не только гиалуроновая кислота, но еще и масло макадамии. Ну вот за счет горчицы рост волос происходит, жжение ж идет, луковицы просыпаются)) Масло макадамии оно шелушении снимает, смягчает, и вот благодаря его у волос красивый блеск!) Ну а гиалуроновая кислота она увлажняет волосы. Так что мои впечатления на высоте!))))
21.10.2016
у меня есть такая маска, я вообще фанат по уходу за волосами, масочка классная конечно, мне еще нравиться что у маски горчицатрон кончик удлиненные и легко наносить на волосы, прям выдавливается равномерно и аккуратно, из-за этого и расход то меньше.
27.10.2016
Классно,надо тоже себе прикупить)
19.10.2016
она еще и с маслом макадамии)
25.10.2016
Приветик!Возьму себе на заметку...но я перед этим, сначало бы сделала соляной скраб. для отшелушевания мёртвых клеток. Хотя делай, как тебе удобно, просто подсказка.не подумай, что навязываю))
14.10.2016
Привет) так я и сделала сначала скраб,там выше написан список,а соляной что Там в составе?рассказывай)
14.10.2016
я мельком взглянула на текст, не заметила) Молодец хорошие продвижения!)) скрабик такой:правда всё на глаз ложу. соль пару ст л., водички и эфирки по 2к обычно это или(чайное дерево, лимонграс, розмарин) смешиваю и втираю на влажные волосы.только в корни. до пощипывания держу, а потом смываю. тем временем мылюсь в ванной. вот как то так)
14.10.2016
О,супер,спасибо)а то у меня скраб покупной,не скажу что самый дешевый,но суть блин та же)возьму себе на вооружение)
14.10.2016
Кефирчик с корицей перед сном