8 лет

Сборы пакетов в роддом.

Одноразовое белье и урологические прокладке - пустая трата денег. Трое четверо бабских трусов (не стрингов т.е.) + Белла макси с крылышками. Просто прокладок много нужно, особенно первые три недели-месяц, вы разоритесь на урологических.
04.10.2016
Спасибо за совет, но Белла при обычных месячных для меня были катастрофой. Поэтому решила сразу попробовать специальные урологические. К тому же цена одинаковая. А вот трусики одноразовые мне подарили,грех не взять.
04.10.2016
Если белла были кошмаром, то урологическин будут кошмаром в квадрате))) Любые ночные прокладки на порядок удобнее.
04.10.2016
Я обязательно напишу о них пост после использования. Спасибо.
04.10.2016
Еду берите в родзал, после родов очень хочется есть! Воды берите пару бутылок, особенно на совместные роды. И вам, и мужу и пить (во время родов) и есть (после) захочется. Хорошо бы иметь термос с чаем. Также советую в родзал для малыша брать два комплекта вещей разного размера, плюс к этому - шапочка, носочки и одеялко - сразу после рождения оденут малыша и укроют, а распашонки/ползунки через два часа, после замеров. Пеленок памперсных минимум 10 штук в родзал, а то и 15. Лучше взять больше, все равно не использованные вам останутся. Не умничаю - пишу на своем опыте :)
04.10.2016
Спасибо, все вами перечисленное кроме еды есть в списке. А вот еду мне привезут кто-то из мам(свекровь или мама, они дома будут ждать звонка). Одеялко и одежда,пилёнки тоже. Все в родзал тащить нельзя. Будет стоять в машине при необходимости муж принесёт.
04.10.2016
Понимаете, здесь я имела в виду время, проведенное в родзале после родов. Вот вы родили, вам малыша сразу на грудь, заштопали писю (не дай бог понадобится), подмыли и ушли. Вы с ребенком минимум час наедине, ну и муж, конечно. Я лежала три часа. Если вы считаете, что мужу удобно будет в этот момент выходить, то пусть, но вообще не до того, да и не выпустить могут. А есть уже хочется! :) В палату-то ясно, все можно и позже поднести...
04.10.2016
Приму во внимание, спасибо.
04.10.2016
Беременяшка😘 Ммм...37+4