7 лет

Прыщики и зеленый стул

Похоже на обычное акне новорожденных. Недели 3 и прыщики сами пройдут. С ними ничего не делают. От вашего питания акне никак не зависит. И стул у ребёнка на гв может быть любым.
17.06.2017
А причём пастила не пойму.я ела зефир,галетное печенье,запеканки творожные делала,вареники ленивые с творогом.Я иной раз замечала что колики несвязны с питание(конечно не брать капусту,бобовые).то ничего не ела и ор,а поем гадости типа бутерброд с хлебом и ничего .
17.06.2017
Да я тоже много читала, что диета на гв связана только с опасностью аллергии и никак не влияет на колики, но что-то сьем, начинаются колики, бессонная ночь и я начинаю винить себя. Зефир именно врач запретила, сказала попробовать пастилу. И я не знаю с ней ли связан зеленый кал. А еще врач запретила пшеницу, т.к. в ней глютен и он типа склеивает кишечник. Соответственно, мне нельзя хлеб, печенье и все, где есть пшен мука(( Но меня сейчас больше беспокоят прыщики и зеленый стул. Врач придет только на следующей неделе, а я уже начиталась про дисбактериоз, лактозную недостаточность и патоненную флору(((
17.06.2017
не ешьте пастилу,посмотрите что будет.если так же то тогда сдавайте кал на дисбактериоз и углеводы
17.06.2017
Самый главный день Параноя или все-таки есть проблема?