8 лет

Признание..

ух ты! а как это работает? Сначала она просто красная,а когда кипятка нальешь - видна надпись? Не подскажете как эта технология называется, у себя в городе поищу!
08.10.2016
Да)))зайдите в фотостудию любую,я жумаю они там этим занимаются))))не знаю как правильно называется))))))Это на заказ))))))))напишите все,что захотите))
08.10.2016
Интиресная кружка)) Я свое признание в дненичке описала): https://www.babyblog.ru/user/id2145087/60595
29.09.2016
эх, завидую... я бы тож хотела бы обыграть это дело. Но мы таааак долго ждали - 4 года, что даже муж уже знал мой цикл и если я рыдаю - то все ясно, пролет. А если раскладываю сушить тесты (а это в первый день задержки у меня строго было:) ), и без перерыва спрашиваю "как думаешь, может оно.. ", то ждемс... Дождались:))) Кружка суперская, люблю креатив:)
28.09.2016
Крутая кружка! Где такую взять?
27.09.2016
я делала в фотостудии!!!!!!!!))))))))
27.09.2016
Мы так долго ждали нашей Б, что я даже не думала, как преподнести эту новость мужу))) уже то, что Б наступила очень неожиданно привело меня в легкое недоумение, ступор и отупение одновременно!!!😃😃😃 Тесты на Б делала три утра подряд))) на третье утро все-таки сказала спящему мужу:" Зая, судя по тестам, мы с тобой беременны..." и сама не верила, что я ТАКОЕ говорю!)))) Супруг что-то пробормотал, поуютней укутался в одеяло и спал дальше😂. А я пошла на работу со слезами радости и обиды на мужа. По пути, правда, поняла, что супруг вообще -то спал и не слышал меня😃. Но вечером не повторила новость! На следующее утро тихонько ушла на УЗИ, любимый думал ( как он мне потом сказал), что я за свежими булочками пошла))). Но в любом случае, реакция у него была супер противоположной, чем я ожидала!!! Я после этого с месяц еще обижалась на мужа! Он просто улыбнулся и сказал:" поздравляю!" А потом добавил:" а булочки ты не купила?" Слез моих было в этот день пролито немало))) Зато на вторую Б будущий папа отреагировал как надо))) я ему фотку на телефон послала с тестом и написала, чтоб начинал покупать подгузники))) вечером были цветы, объятия, объяснение для Машулька про Лялю... в общем, второй раз нормально)))
27.09.2016
вот эти мужики блин))))))))))))
27.09.2016
Блин почти как у меня 😂 Только мой думал неделю что я его развожу как он сказал 😂😂
09.10.2016
А я тест показала ))почему то не заморачивалась)хотя может и надо было
27.09.2016
вообще,судя по реакции мужа,известие о следующей беременности он получит лично от меня,из диалога..и без тестов обойдётся))))))))я то думала,он как прочтёт на кружке,да как возьмёт на руки,да в вальсе закружит меня..))))эх..)))ага)))))размечталась))))три раза ворочал кружку,читал,не въезжал,пока в коробочке три теста не сунула)))но всё равно не жалею что так приподнесла..зато кружка осталась,на память так сказать)
27.09.2016
Шурочка..)))))) Фотосет на 36 недельке)))))))