8 лет

34

Я смотрю у нас "ровесники")! На когда ПДР ставят? По-моему, вес очень даже нормальный как на 34ю неделю! Меня вообще по весу малыша ни разу не ориентировали, а набрала я за беременность, скажем, прилично.. Хотя внешне не особо то и видно. А у меня странно срок беременности ощущается...) Нахлынет резко: "тяжело", "устаю".... Поною дня 2... Потом привыкается к новым параметрам и весу и попускает, опять бегаю как и раньше))) Знакомые говорят что бегаю еще как девка, по сравнению с остальными беременяшками на таких сроках) Сейчас 35я кончается... Дай Бог, до родов себя так чувствовать как сейчас! И тебе не хандрить)!! Наслаждайся последними недельками этого блаженственного состояния)!
29.09.2016
Спасибо большое)))))Вообще,по менстр.и по 1 УЗИ ставят 2 ноября,по акушерским ставят "примерно " 10 ноября))))Ну конечно же я рассчитываю на 2 число😂😂
29.09.2016
По менструации мне 31 октября ставят, но в ходе УЗИшек сдвинулись мы на неделю как бы - к 4му ноября получается.. У нас у дедушки 2го, у папы 3го, 4го было бы кстати)
30.09.2016
А у меня какое-то чувство есть,что будет число либо 1,либо 3)))))а может и вообще даст Бог 31 октября рожу))))))в любом случае Скорпион)))кстати,оооочень темпераментный знак,ДЛЯ ЖЕНСКОГО пола))))вы над именем уже думали/нет??))
30.09.2016
Я почему-то на 4е настроена, а там посмотрим) Мы ждем мальчика и с именем все никак не определимся.. Не сходимся во вкусах.. Не пришли к единому мнению все еще..) А вы? Я, честно говоря, очень не хотела чтобы малютка Скорпиончиком был..) Но, так как хотели обезьянку и к трицатнику мужа - получается у нас именно Скорпиончик))
30.09.2016
по мужчине скорпиону честно не знаю ничего,но по женщине скорпион-обезьяна,знаю ВСЁ,так как моя мама Скорпион-обезьяна)))))очень сложный характер)))))а по поводу имени у нас было как,сразу была договоренность,если девочка-имя выбираю Я,мальчик-муж))в общем Муж ждал Ванечку..ооочень ждал,мы даже девчонку и не рассматривали,и потом,когда узнали что девочка,я сразу знала как назову(Шурочка))))))я с детства мечтала о доченьке))...как только муж узнал что я хочу назвать Александра,стал противиться!!!!!и тоже разногласия были...он настаивал на Елизавете)))но прошлой неделе, удалось "уломать"мужа)))))))))главным аргументом было то,что у ребёнка будет фамилия и отчество папины...так дайте ж мне имя то хоть выбрать..ну в общем папик и сдался))))))))))))
30.09.2016
Да-да, я тоже отчеством и фамилией уламывала)) А у меня на доченьку имя выбрано, железно выбрано)! А с сыночком как-то все не определимся((( Но я настроена уступить мужу в выборе, так как на доченьке, дай Бог - я останусь непоколебима)))! Александра мне тоже очень нравиться) Если Бог даст - вторую дочку так назвала бы)
01.10.2016
У меня 33 неделя и тоже состояние не очень... ко всяким "тянет-болит-жжет" привыкла, чуть ли не с первой недели это. Из-за этого же на раннем сроке на сохранение положили. По ходу, у меня это просто особенность организма такая ((( Это нормально - чем активнее пошевелишься, тем сильнее начнет болеть-тянуть. Так что шевелиться без перерыва нельзя. И слабость с усталостью тоже одолевают. День могу проскакать аки конь тыгдыцкий, но потом два дня апатия и ничегонеделанье... У нас вес чуть побольше, делала узи на 31 неделе - было 1690 граммов примерно. Вес индивидуален, растет скачкообразно и зависит, само собой, от того, какие мама и папа )))) И мне врач про треники тоже ничего не говорит. Точнее сказать, мне врач вообще ничего не говорит, даже если спрашиваешь... ЖК у нас такая
20.09.2016
Наверное не только у вас)))у нас такая же ЖК((только когда деньги даёшь что-то хотят делать или трясутся над тобой(да и то,посещала платное УЗИ,и что вы думаете,думала там хоть "лизать" попку будут,ан нет))))Втспринимают как должное...поэтому и боимся уже лишний раз спросить,а что а как и норма ли это(
20.09.2016
В эту б. у меня тренировочные рано начались. Уже неделю каждый день, особенно ночь все ноет-тянет-хватает+покалывания в промежности.
19.09.2016
Я вообще до сегодняшнего дня не могла понять,что у меня мои "губы нижние"😂💋 то тянут так,вроде ни полового акта не было,доктор не лазила,и только теперь до меня дошло,,благодаря интернету конечно))
19.09.2016
У меня уже 5 раскрытие, жду
21.09.2016
Не переживай! У меня вот сейчас 38 недель тоже тянет живот, отдаёт в промежность, шевелюшкт уже не такие мягкие. Врачу сказала, она сказала это норма :) так что терпения нам...;) видимо скоро час Х ))
19.09.2016
Дело в том,что у меня то только 34 неделя,,,плюс вес маленький такой!!очень хочу доносить до положенного срока свою доченьку,вот и переживаю(,,но кстати,почитала здесь на форуме,что может это и есть тренеровочные,то хоть легче стало)))
19.09.2016
Ночной "ДоЖор"