8 лет

Эко в За рождении по транспортной схеме Курск-Москва

Мы тоже были в клинике "за рождение" не по транспортной схеме. первичный прием бесплатный , народу не было вообще - это насторожило. были у Мазур Сергей Иванович. прием сухой-мы решили что,мужчина и поэтому так. начали готовиться к процедуре... анализы . С.И.рекомендовал сделать гистероскопию у определенного доктора. мы ей позвонили ,она озвучила сумму 50 000 р. спрасила на какой день вам рекомендовал ваш доктор,но дня рекомендованного С.И. не назначил - это опять насторожило. ЦЕНА за эту процедуру высоковата - это девочки с форума меня вразумили !!! и потоом как то само посебе сердце отвело от этой клиники, !!! сейчас в протоколе = поколение NEXT= у Лейлы Бароновны.
19.09.2016
Странно, очень хороший врач и хороший центр. Сочувствую конечно... Может , у вас сложилось непонимание как-то не поняли друг друга, такое бывает.
10.12.2016
всего стоимость лечения с анализами и самой процедурой эко 250000 тыс. руб и проживание в Москве вышло 28000
19.09.2016
Можно и мне свое слово вставить? Просто увидела ваш пост, а я сейчас как раз в протоколе у Торгановой. Как будто о разных людях речь. Мы только начали, конечно, но у меня было пару неотложных вопросов, пришлось звонить довольно поздно (хотя я и понимаю, что у врачей тоже может быть своя жизнь), но она мне подробно все рассказала по телефону и успокоила. Мы пять лет лечимся от бесплодия, решились на ЭКО. Не знаю, нас все устраивает. Очень хорошее отношение. И анализы, которые мы сдавали тоже подошли (но у нас были свежие анализы, может в этом дело?).
09.10.2016
Надеюсь, что у вас все получится, но моя запись это реальная история которая произошла со мной.
11.10.2016
Очень вам сочувствую, правда! Надеюсь, и у вас все будет хорошо. Просто, видимо, сколько людей - столько мнений. Мне вот повезло, видимо)
13.10.2016
Моя история