Подбираю одежду малышу

полность. описали мою ситуацию!(((( Сижу тоже голову чешу... Советовалась с девочками - многие говорят купить комбез трансформер но с подкладкой из овчины которая отстегитвается. И ножки у этого комбеза есть такие модели которые делаються конвертом - т.е. при рождении осенью вы носите этот комбенизон осень (без подкладки) с ножками сеодиненными - как в конверте. Когда холодает - пристегиваете овчинку - получаеться уже зимний вариант одежды (при необходимости добавляете там коверт или одеяло в коляску..) и весну уже отсегиваете подкладку и ножки из конверта делаете в штанинины))) воот А выписывать я буду так - комплект на выписку нарядный, далее комбезик тепленький пллюшевый , плотный такой, толстенький (но не осенний - потому что если маленький купить - хватит на на пару месяцев, если побольше чтоб на весну хваило - то утонет ребенок сначала в нем) и конверт осенний. Если сильно холодно будет - может добавить слой одежды или одеялко в конверт. вот пока такие мысли)
25.08.2016
Спасибо за совет! Мы как раз на днях купили комбез с овчинкой, надеюсь, еще на следующий год хватит)) На выписку решила по старинке - в одеялко завернуть, мама как раз сшила очень милый спальный комплект) Так что, наверное, мы готовы. А у вас когда роды?
11.09.2016
у меня на 12 октября) но у меня много очень не готвоо еще...все думаю успею а время летит! поэтому теперь на неделю пишу себе план что я точно должна подготовить и делаю его, поэтому надеюсь что все тоже успею и недели 2 еще полежу позагораю и поеду рожать))
11.09.2016