7 лет

Наши походы по врачам и диагнозы

Все наладится и забудется!...Надеюсь и муковисцедоз не подтвердится... Мы родились кс на 37 неделе..вес 2600..внутриутробная задержка развития. гипоксия по непонятной причине ...ттт все норм..хотя по неврологии туже куча диагнозов...хотели нас в больницу перевести но я отказалась...объективно все нормально было...так мы точно хуже вас на животике лежим...совсем не хочет голову держать на животе(массаж делаем)...правда переворачиваемся изредко. Не переживайте! Все будет хорошо....Такая девочка лапуля у вас!!!).
10.12.2016
К генетикам нас не отправили, заведующая в больнице сказали нет у нас этой болезни, слава Богу! Спасибо вам за поддержку! Я верю, что и у вас все будет хорошо, главное бороться и не сдаваться!
10.12.2016
Спасибо! Вы тоже здоровые растите!!!
10.12.2016
tania, здравствуйте! Подскажите пожалуйста как малышка перенесла цераксон? Читала что после него прям ужасные откаты
13.08.2022
Постарайтесь найти живые пробиотики. Они в жидкой форме во флаконах темного цвета идут обычно. Они гораздо эффективнее др.форм. А что будет с жидкостью в голове? Какие прогнозы со стороны мозга? Это все само рассосется?
10.12.2016
Мне кажется таких живых у нас в Беларуси нет :( Не скажу, что доченьку сильно беспокоит животик, поэтому гастроэнтеролог сказала ничего не делать. Про жидкость: два врача из трех сказали, что с ней ничего сделать нельзя. У третьего врача мы ее лечили 2 месяца электрофорезом и лекарствами (лимфомиозот, венозол), но стало только хуже по УЗИ. Один врач, который сказал нам не лечить, является заведующим отделения детской неврологии самой лучшей нашей клиники в Беларуси, так что мы ему верим.Почему? Потому что это не лечится (что мы и убедились), а жидкость по УЗИ на самом деле не увеличивается, а перетекает из одного места в другое и вообще он нам показал, что измерения проводились в разных местах межполушарной щели и т.д. Поможет (с его слов) только операция, но ее не делают с таким малым увеличением жидкости как у нас. Родничок у нас не выпирает в вертикальном положении, голова растет нормально, а значит диуретики нам тоже не нужны.
10.12.2016
я верю... (история родов и первый месяц:наши диагнозы)