8 лет

Запуталась

Действительно сложная ситуация. Вы не правы только в том, что сразу позволили ему сесть на шею. Вы хотите такого мужа и отца ребёнка? Вы его любите и будете любить, даже если придется его содержать (а он будет считать, что это все его)? Попробуйте сейчас переломить ситуацию. Купите дачу и скажите, что денег нет, зп задерживают. Скажите что квартплату надо платить, попросите денег на бензин. Продукты не покупайте. Создайте ситуацию, что надо за все ему платить. Ведь у вас скоро декрет, а выплаты не очень большие. А по поводу дачи, мы тоже недавно купили, так я три раза ездила с разными людьми одну дачу смотреть:)
18.08.2016
Непростая у вас ситуация...он вообще заработанные деньги на что тратит? Если честно, он живет за ваш счет получается, вам не помогает, замуж не зовёт...конечно, он отец ребенка, но тут что вы не правы в чем то нельзя сказать.. в чем не правы? Просто сядьте м Поговорите с ним, что деньги ваши, что вы давно все решили, и что родители помогут, чтобы он не командовал. А вообще уйдете в декрет, он должен будет помогать финансово.. мне кажется он изначально неверно себя ведет, а вы неверно поставили , раз он на шею сел. Просто стоит пересмотреть ситуацию, оценить трезво и переговорить о будущем. А какие то обиды на счет дачи, которая будет за чужой счет куплена- это глупо...
18.08.2016
Пыталась вчера ему объяснить, что копила сама и хочу правильно вложить... Для нас с ним. Будут совместно накопленные скажу наши... В итоге скандал! Сказал что я постоянно его тыкаю носом, что благодаря мне понял, что нужно иметь все своё. Деньги, которые он зарабатывает, отдаёт мне, но они с быстрой силой разлетаются, потому что тратит он их с быстрой силой и не задумывается о будущем.... Мои родственники выразили желание поехать смотреть с нами дачу, дед может дать хороший совет, разбирается в этом... Так любимый мне сказал, зачем всех тащить... Мы что дети маленькие и сами не разберёмся? Вот купим и позовём всех... Я ему опять объясняю, что хочу рассмотреть все варианты, послушать мнения знающих людей и потом принять решение... Ему легко говорить что дачу можно купить за один день.... Он то ничего по сути не покупает, свои деньги не тратит. Вот беда какая... Начинаю с ним разговор нормальный, пытаюсь идти на компромисс, то в его случае компромисс, это делать так как он сказал.
18.08.2016
Выберите дачу с родственниками. Потом найдите ту, которая даче вашей мечты явно проигрывает. и везите его выбирать. Пусть выберет из двух одну. Ту которая нужна вам. ) Делов то. И вы довольны и он ух какой мужик.
18.08.2016
Дневник беременности