5 лет

Воспоминания о кошмаре 😬

Свекровь конечно отжигает не по детски! Ну а муж то зачем провоцирует и масла в огонь подливает? Ведь не начни он высказывать мамане про племяху... так не наслушалась бы несчастная девчушка всех этих слов и не таскала бы её бабка за волосы и не выгоняла бы из дома! Ведь он не по наслышке знает на что способна его маман! Спрашивается... зачем конфликт провоцировать?
14.04.2019
Отвечу по правде: достойный сын своих родителей 😟 Иногда мне хочется огреть его сковородкой, но потом я вспоминаю, что труп закапывать негде 😆
14.04.2019
"называть мамой"?? зачем?? у вас есть мама. мне бы в голову не пришло назвать мамой свекровь, хотя она замечательная и мы в прекрасных отношениях. Как насчет гостиницы? Как по мне намного лучший вариант, чем квартира посуточно. Я бы пришла в гости, все нормально - общаемся дальше. Опять начинается конфликт - уходим, живем в гостинице, гуляем у бабушки. Не нужно маленькому ребенку слышать оры и скандалы.
14.04.2019
Гостиница у них в городе только одна и стоит диких денег. Есть пара хостелов, но там условия совсем не для маленьких детей. Хотя в одном из них я на всякий случай забронировала номер через Букинг. А вот квартир посуточно дофига, там часто бывает командировочный народ. Только вот боюсь как в прошлом году лохануться
14.04.2019
Женщина очень несчастна, видимо, всю жизнь. Но даже такого «монстра» можно потерпеть пару дней в году. Ее не изменить. Вот Ваш муж явно с сильной детской травмой, раз заводится с полуоборота. И вот над этим стоит работать.
14.04.2019
Она была такой всю жизнь. Даже когда ещё жили со свекром. У мужа да, куча проблем и комплексов из детства. Работаем. Жаль он к психологу не хочет, было бы проще. Главная его беда - неконтролируемые приступы гнева. Ну вот не умеет он искать компромисс, сразу все обостряет до скандала.
14.04.2019
Мамина или папина модель поведения. Мой тоже такой, только я ему сама 17 лет психотерапевт. 😁 Держитесь! Можно сократить «отпуск» до 2 дней- и все счастливы.
14.04.2019
Спасибо) мой тоже говорит, что я его личный врач. Ну точнее, он говорит "что ты меня лечишь"😂
14.04.2019
Просто понять и простить!)) Если по существу, то судя по всему Ваша свекровь прожила не радужную жизнь, вот и срывы на детей, я считаю, когда в семье хорошо, то есть есть достойный и любящий муж, опора, то и женщина спокойная?! Тем более ее ухажёр позвонил и она вспылила, яркий пример одинокой несчастной женщины((, вместо того, чтобы привезти к себе мужчину и просто оторваться как женщина(да-да, в любом возрасте женщина может хотеть), а тут внучка о которой почему то не заботится родная мама? Она и любит и не может свои эмоции сдерживать, типичный холерик! У меня мама такая, я до 40 лет обижена была на неё, а потом просто поняла ее и все поменялось, я стала по другому на все дрязги смотреть, она соответсвенно меняться начала, медленно, мелкими черепашьими шагами, да ещё теперь и возраст за 70, а это реально люди меняются и не в лучшую сторону( Но то моя мама, к свекрови сложнее это применимо( Удачи Вам и мудрого решения!
14.04.2019
Спасибо. Мелкие какие-то ссоры я даже мимо ушей пропускаю, но от прошлогодней поездки меня до сих пор трясет
14.04.2019
Какая скучная у меня жизнь 😂😀
14.04.2019
Да ну его нафиг такое веселье 😵 почти год прошел, а меня все ещё трусит
14.04.2019
О врачах, апатии и угрызениях мамской совести... За месяц до трехлетия ребенок "сломался"😀