4 года

Кажется заговорил

Лучший ответ

Привет. Мне понравился приём у Ирины.Писале ей по телефону +7984-888-90-13 whats.Все говорит чётко!Она знает что делает, и ничего лишнего. Рекомендую!
14.11.2022
Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над знакомыми, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готова на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам, приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на мошенников. Но когда мне подсказали Мадину 89817480522 и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу. Если нужно с ней связаться вот вам номер WhatsApp и viber +79817480522
13.10.2022
Недавно меня бросил парень, а я его очень сильно любила. Нашла Ануш в ВК 8 965 7888 962. Она помогла мне вернуть моего любимого, сейчас он задаривает меня подарками и души во мне не чает. Спасибо Ануе!!!
14.01.2023
Я была на грани, даже посещали мысли о самоубийстве, когда мне посоветовали обратиться к гадалке. Решив, что терять мне уже нечего написала Надин. Эта женщина рассказала мне всё как есть. Сняла порчу и моя жизнь снова стала жизнью. Теперь думаю обратиться к ней, чтобы венец безбрачия снять. Хотя... Что тут думать?! Проверенный человек и честная гадалка. Оставлю номер телефона 8-963-444-2216Надин чтобы и вы могли обратиться к профессионалу своего дела.
09.01.2023
Я нашла на одном из таких форумов контакты Аллы. Боялась с ней разговаривать, однако потом решилась. У меня сложная ситуация была в отношениях. Я не знала кого выбрать из двоих. Один муж, второй любовник. Я знаю, многим будет смешно. Алла единственная, кто помогла мне. По итогу я осталась с мужем. Алла наставила меня на путь истинный. Советую и вам обращайтесь+7 (923) 888-4495.
04.01.2023
Здравствуйте! Решила и я оставить теплые слова этой женщине, которая делает людей счастливыми 7-984999-34-69 в ватсапп. Если Вы оказались в беде или печали - не живите так до конца своих дней. Не бойтесь обратиться к людям со сверхспособностями, как ведунья Флора - Вы наконец обретете счастье! Не терпите боль, выход найдется из любой ситуации. Флора спасла мою семью от развода, вернула мужа, отвернула бессовестную разлучницу и поставила мощную защиту на результат навсегда!
14.12.2022
Сейчас пол России пьет. Вот и муж мой, после потери работы пристрастился. Обратилась по рекомендации коллеги к бабушке Агафьи. Стала сама покупать в дом алкоголь, то к ужину, то вдруг гости. Сначала к Агапе Валентиновне с ними, потом домой. Не знаю как, через пару месяцев задумался о ЗОЖ. По- тихоньку от бутылки отошел. Снова работает, дома все хорошо.У кого такая же проблема, напишите ей в WhatsApp +79037544441
13.12.2022
Долго искала хорошую гадалку, посоветовали Агапу Валентиновну, сначала сомневалась, стоит идти или нет, в итоге пошла, и была в восторге от результата 😌Агапа Валентиновна смогла описать моего молодого человека по фото, рассказала о нём многое, и все это было в действительности так, помогла сказать, есть у нас будущее или нет. Думаю, перед тем, как строить серьезные отношения, нужно сначала узнать о человеке больше, мне это очень помогло!Могу оставить контакты +79037544441
13.12.2022
Благодарю, что ответили. Сделала диагностику на рунах у Мастера Агапы Валентиновны. Делала рунический воск расклад она мне ,открыла много нового. Я люблю таких Мастеров, очень сильная, предыдущие мне не делали на рунах, одна даже наорала, сказала ищите рунолога типа. А стоит ли с такими работать, которые ничего не знают???? Вопрос очень и очень интересный для всех. Надо перед работой всех так проверять заказать расклады ,так же спросить, что она знает вообще, Мне в прошлом году одна мастерица вообще не делала диагностику, сразу сказала давайте приворот, и толку ноль. Теперь уже я на это не поведусь никогда. Считаю что Мастер должен быть грамотным, все знать и объяснять человеку какие причины именно, а для этого делают диагностику. Убирать эти причины, а приворот делают только в самом крайнем случае, если кому надо есть пара лже специалистов, могу вам написать в личку, гляжу на них и диву даюсь. Но помните те кто наживается на Магии, скоро получат свое обязательно. Как сказала мне эта Мастер, Магия не прощает лжемагов и шушеру, они рано или поздно получат свое. Почему это пишу потому что ранее сама ходила по таким горе специалистам. Пока не нашла нормального. Всем мира и добра. Ее телефон +79037544441
12.12.2022
Благодарю вас за контакты Мага Агапы Валентиновны, Она самая самая лучшая! И все отзывы правда. Долгое время искала специалиста в магии по своему личному вопросу, многим писала, обращалась, но помощи не было. Только психика моя пострадала, и благодаря этим контактам связалась с магом Агапой Валентиновной дистанционно. И она мне очень помогла и наконец решила мой вопрос, касающийся личной жизни. благодарю вас! Очень помогли мне! Телефон +79037544441.
12.12.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши умения в 2 года 2.6 уже и мы говорим