7 лет

Счастлива каждый день

Какие вы красивые и солнечные!!! Я сама наоборот жду с ужасом когда кончится отпуск по уходу. Я решила буду сидеть по максимуму😊 пока наработалась. Я от дочери не жду каких то сверх достижений, пусть побудет маленькой девочкой, которую можно таскать на руках и тискать.
21.04.2017
Ах как все это знакомо... а потом вам будут твердить что вам просто повезло, вот пойдёте за вторым и он то точно за двоих жару даст ))) Я то же самое слышала о дочке потом о сыне, ну вот не живётся людям спокойно, если ты не соответствуешь стереотипу замученной невыспавшейся молодой мамашки ))) А я между тем жду третьего и более чем уверена что и с ним будет не тяжело...
20.04.2017
В вашем случае, наверное, просто недовольно поджимают губы - нечем крыть))). Вы молодец! Я тоже хочу ещё одного ребёнка как минимум. Все зависит от собственного отношения к ситуации имхо. Главное, чтобы дети были здоровы, все остальное корректируется. Ну и я стараюсь не брать на себя лишнего - у меня работа и ребёнок. Всякие мелкие бытовые вещи я стараюсь игнорировать. Это не значит, что дома у меня срач и нечего поесть. Это значит, что я решаю эти задачи минимальным вложением ресурсов. Некий оптимальный уровень есть, а быть отличницей во всем я не стремлюсь.
21.04.2017
вы молодец, всем бы мамам (меня включая) такой позитив, жизнь стала бы прекраснее) Оля - очаровательна, ясноглазка маленькая) растите и дальше здоровыми и счастливыми!))
17.04.2017
Замечательный пост! Море такое прозрачное!
17.04.2017
Отличный пост)) Девочки красотки!
17.04.2017
Ольге Юрьевне 8 месяцев! Чтение от 1,3 до 1,8