7 лет

Девченочки,Подскажите у кого так было !!

Привет! По моему мнению поддержка маловата, обычно назначают 400 мг. прогестерона по 200 через равные промежутки времени. Т.е. 200 в 9 утра и 200 в 9 вечера, папаверин можно чаще, пила ношпу и В6 по 2 таблетки 3раза в день, Утрожестан вместо дюфастона у меня было 600 в сутки. (у меня было ЭКО), там всегда такая поддержка серьезная. Беременность завершилась рождением дочки, но тянуло живот с первого до последнего дня. Мазни не было ни разу, но знаю что это еще не приговор. Сейчас только лежать и лежать, не волноваться, продолжать поддержку и ждать. Желаю здоровья!!!!! Внематочная так быстро не выявляется. Не того боитесь.
03.02.2017
Спасибочки большое , и Вам )) я думаю мне меньше назначили потому что у меня тестотерон завышен.Но завтра уточню еще раз у врача, люблю ей задавать глупые вопросы))
03.02.2017
Тестостерон тут не причем. Для его корректировки потом назначат лекарства. А вот недостаток прогестерона может спровоцировать мазню. Но конечно без врача не меняйте ничего. Только лежать побольше и не волноваться и не думать всякую фигню на ночь глядя!!! ))) Спокойной ночи 😊
03.02.2017
Буду стараться не думать , но не могу (( пол года назад была зб, боюсь еще раз потери неперенесу(( но верю что все хорошо будет, и это мне моя лялька показывает что характерная будет ))И Вам самых сладких снов))
03.02.2017
Как у Вас дела?
04.02.2017
Мазня прекратилась, может по тому что лежу))а врач сказала что такое возможно в течении трех дней, так как это как раз эти дни . Что мол много гормонов меня выравнивают,и такой небольшой сбой, в пятницу на узи,постельный режим, и завтра только хгч еще раз сдать. Таблетки в том же ритме, лежу представляю как с пузом ходить буду, это мечта всей моей жизни большой живот, уж очень это красиво)) Я посмотрела у Вас в профиле, Вам тоже немного не спокойно было, когда Вы свою бусинку носили? И какая она сейчас? ))
04.02.2017
Подскажите,у кого была замершая,как скоро Вы обзавелись чудом.