7 лет

Современные научные представления о биомеханизме родов, строении и физиологии матки, влиянии периода

Хорошая,статья,когда попала под акушерскую агрессию читала ее,лет пять назад.И тем не менее пациенты не могут изменить ситуацию,потому что пока врачи видят не беременную и рожающую женщину,а матку,так и будет.
29.10.2016
всё верно.
29.10.2016
Многое стало понятно о поведении детей последнего поколения,спасибо за статью.Вина наших врачей,чтоб ускорить процесс родов,когда надо и не надо.Это же целые поколения больных детей с нервными расстройствами,а далее что.... вырождение их самих....
29.10.2016
Да. хорошо что кто-то понимает, но уверена большинство мам свято верят в медицину. я сама такая была с первыми родами. но постепенно стала понимать откуда в дочке такое пвоедение. она боится чужих. ей очень сложно идти на контакт. и это кажется таким пустяком на первый взгляд, можно отмахнуться, но неееет, это правильно вы пишите нервное расстройство с которым ты никуда не пойдешь. потмоу что ребенок то здоров, ну стеснительный и что? а какого ему, когда он весь как черепаха в раковину зажимается... и сынишка. он без уколов рожден. вот это ребенок так ребенок. он где надо стеснительный, а где ситуация требует то может с любым в контакт войти, ему очень комфортно в нашем мире.
29.10.2016
Роды 3х женщин.