8 лет

Бородавки(((

трижды прижигала бородавку спиртом. Толку нет. Как ее свести? Вылезла на кисти. Может быть, стоит распарить перед процедурой?
18.05.2020
а от спирта и не будет толку))) только кожу угробите и потом лечить будете. Сейчас лучше всего брать криофарму. Вот она реально работает. Считайте, что это тот же всем известный врачебный азот, только не нужно никуда идти (да вы и не сможете))). результат быстрый. кожу не повредит
18.05.2020
а это какое-то новое средство? Никогда не слышала просто и боюсь, что в аптеке не сразу найду
18.05.2020
да нет, уже давненько продается вообще. Вы знаете, в той аптеке, куда я сейчас хожу криофарма всегда есть. Думаю, вы ее без труда найдете. Только поглядите противопоказания, потому что ее нельзя на раздраженной и поврежденной коже применять. Так что, если у вас сейчас еще видны какие-то последствия от спирта, то лучше будет, если вы дадите коже зажить, а уже потом примените криофарму
18.05.2020
Мне кажется, что пластырь - очередной маркетинг. Ну сами подумайте. У бородавки есть большой корень. Ну вот какой пластырь тут может помочь?
16.01.2017
Это пластырь салипод. Нормально он помогает. Только вот этот пластырь нужно долго носить. Он стоит, кстати, дешево. Но у него есть и недостаток - его нужно часто менять.
16.01.2017
У меня почему-то после родов полезли эти бородавки... Я так подозреваю, что это из-за ослабленного иммунитета. Про пластыри ничего не слышала. Нужно будет почитать. Недавно узнала про удаление бородавки лазером, на который цена как раз для меня посильная http://aidaclinic.ru/services-and-rates/lazernoy_udalenie_novoobrazovaniy/udalenie_borodavok_lazerom/ Но боюсь, не будет ли рецидива. От этого же никто не застрахован. Кстати, вы знаете, что бородавки лучше всего удалять в осенний или зимний период? Я сама недавно об этом только прочитала)
16.01.2017
Подскажите по утеплению Мазь от натоптышей