5 лет

Для себя любимой.

С этим можно согласиться. Да и вообще, сегодня есть специальные сервисы, где собраны все ресурсы, где можно получить кешбек или купить по промокоду. Один из лучших на мой взгляд это https://cashbacki.ru/ Так что советовала бы там предложения поискать. Тем более, что со скидкой всегда приятнее покупать. Особенно если вещи действительно качественные. Намного выгоднее получается, если таким образом покупки делать
15.05.2019
Мне кажется, что сэкономить это вполне нормальное желание каждого человека.
15.05.2019
Вот и я такая же, но решила уже избавляться от этой вредной привычки. Лучше купить меньше вещей, но дороже и качественней. Когда буду выходить из декрета на работу, обязательно куплю несколько базовых вещей в магазине элитной одежды https://freeage.shop/ . Лучше пусть гардероб состоит из дорогих и добротных вещей, чем купленных случайно на распродажах.
30.04.2019
Я такая же 🤷‍♀️. Экономия достала ..но выхода нет пока , в декрете ..
30.04.2019
У меня есть разделение одежды на детско-повседневную (в магаз, на прогулку с детьми, в сад отвести и т.п.) и на "выйти в люди" - на работу (до декрета), гулять в выходные, в гости к друзьям (взрослым), в кино и т.п. Вот первое покупаю что попроще, чтобы не страдать, если вещь испортится. Во вторую категорию попадают вещи, которые действительно понравились. И тогда я уже не экономлю - но эти вещи носятся в щадящей обстановке и не очень часто, поэтому дольше.
30.04.2019
Нет. Но вещей у меня мало.
30.04.2019
Если вещь мне нравится, то цена меня не остановит) вообще на этом экономить не умею
30.04.2019
Я стараюсь планировать покупки. И пусть будет одна хорошая вещь, чем много но не подходящих и по качеству не очень хороших.
30.04.2019
Нет. Не скупаю все, что нравится. Но если вещь нужна - беру.
30.04.2019
Разбился айфон. Кварцвиниловая плитка.